Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гладите ли вы постельное белье и любите ли это занятие?

mangust [7.3K] 3 года назад

Что вы просто терпеть не можете делать по дому?

категория: семья и дом
2

Постельное белье не глажу, считаю это бессмысленным занятием. Так же не глажу нижние белье, джинсы, кофты. Обожаю гладить рубашки. Это доставляет мне какое-то удовольствие что-ли. Ненавижу чистить ковры, мечтаю выкинуть их всех куда подальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я ненавижу это занятие,собственно по этому и не глажу. Еще по детству вспоминаю как мама меня просила поутюжить простыни-пододеяльники и на каких белых коней меня садил сей процесс. По этому постельное утюжит муж,впрочем иногда мы этим и вовсе не замарачиваемся - постелили и ладно.

FinnZ [78.6K]
"... на каких белых коней меня садил сей процесс"
____________________­____________________­_________________
Просто песня!
 3 года назад
комментировать
1

Глажку постельного белья пропускаю, и запах глажки не люблю. Глажу по миниму. Важно повещать аккуратно, потом сложить ровно приглаживая руками.

Что просто терпеть не могу - не приятно когда еда падает и разливается, а еда с жиром - это не приятно убирать. Когда катёнок нагадит на кровате, одежде, в обуви...

1

Да, глажу, но все подруги меня уговаривают этого не делать ,что и так сойдет. Но это привычка с детства, не мог просто по =другому. Мне неприятно ,что мои дети или я с мужем ляжем на такое белье. Но честно признаюсь ,что это занятие не очень люблю, как и такое. как мыть посуду. Но делаю.

mangust [7.3K]
Тоже терпеть это занятие не могу. Поэтому и был задан этот вопрос. Интересно ,что люди думают об этом. Что касается мытья посуды, то нормально к этому отношусь, но муж недавно в подарок мне купил посудомоечную машинку, так что теперь вообще красота , я очень довольна и скажу я вам ,этот агрегат стоит того! Очень экономит время.  3 года назад
комментировать
1

сейчас уже не глажу, просто не пересушиваю и аккуратно складываю. Но всегда перед глазами, как укор, бабушкин и мамы шифонеры.Ни когда в жизни они туда не положат неглаженное , белоснежное белье. Да еще и все так ровнинько, как под линейку.

1

Я сам не глажу, но мне очень нравится запах чистого глаженного белья! В детстве любил крутиться у стола, где мама гладила бельё. У постельного белья свой особенный запах!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..