Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Скоро Новый год, а у нас слякоть, а у Вас есть снег?

liliana28 [1.1K] 3 года назад
категория: города и страны
1

А у нас +15 и снега нет совсем,трава зеленая по всему городу и солнце палит. Вчера купался в море и гулял,так что голова сгорела на солнце. Мне такая погода нравится намного больше чем снег,сугробы,морозы,машина которая не заводится от холода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iren [62.2K]
даже завидно!  3 года назад
комментировать
1

Мда, не часто такое встречалось, чтобы Новый год встречать без снега. Лет 12-15 назад такое было.

Теперь снова повторяется. Сегодня даже дождик моросит. Лед почти весь растаял.

Зимы как не бывало.

Даже Новогодний настрой тает вместе со снегом. Так надеялись покататься с горки...

0

Поскольку я нелюблю снег и мороз, то я давольна такой погодой. Но вот новый год все же встречать в такой обстановке не совсем интересно - снег как один из основных атрибутов этого праздника. Но я так понимаю,что в этом году нам его уже не дождаться,зато в мае он еще будет) у нас же всегда так - летом снег,а зимой розы цветут)

0

И в Санкт-Петербурге тоже снега давно нет. На улице +5 и часто идет дождь, трава зеленеет. Конечно, без снега нет такого новогоднего настроения, утром темнота до 11 часов, вечером тоже рано темнеет. Но ничего. В "Евгении Онегине ", помните, было "снег выпал в начале генваря". Будем ждать. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех!

liliana28 [1.1K]
Взаимно!!!  3 года назад
комментировать
0

У нас тоже слякоть.. Все течет, тает... Хотя местами можно увидеть маленькие комочки снега из которых снеговика точно не слепишь, максимум снежки можно слепить. Печально конечно это все, но мы надеемся на лучшее) Будем вместе ждать снежок!)

0

Утром сегодня встала - а всё белым-бело. Всб ночь мела метель. А днем сегодня было тепло и шёл снежок. Не иначе погода тоже к Новому году готовится - прибирается, чтоб грязи видно не было!

Погода самая новогодняя!

0

Я с севера и у нас уже пять дней стоит погода +4.Новый год будем встречать в лужах))))

0

А нам повезло больше) У нас есть снег, большие сугробы, и ледяные горки)

0

я с Нижнего Новгорода,у нас тут больше на весну похоже)+3

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..