Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ислам - злая или добрая религия?

Фиолетка [6.4K] 3 года назад
7

Однозначно злая.Я живу среди них и с уверенностью могу сказать,что в коране извращены многие понятия.Хотя коран был написан на 600 лет позже чем Библия и многое скопировано из неё,мусульмане считают,что коран был первым и это единственно правильная книга по которой и нужно жить.Я изучила эту книжку и считаю,что она написана мужчиной для мужчин так как женщину в коране за человека не считают.Мужчинам можно всё-женщинам ничего,только слепое подчинение желаниям мужчины.Кроме этого в исламе проповедуется и приветствуется национализм и не уважение к другим религиям.Они так и называют всех иноверцами и нечестивцами.Русских ненавидят особенно рьяно.Исламисты страшные существа,их даже людьми назвать нельзя.Прикрываясь аллахом(священная война)готовы вырезать всех от стариков до детей в колыбельках,не говоря уже о животных которые в исламе считаются не чистыми и нужны только для того что бы над ними издеваться и поедать их.Я ещё много чего могу рассказать,но пока думаю хватит,что бы составить о них общее представление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Geber [5.1K]
Прочтите Коран от корки до корки. И не надо врать, что вы его читали.  3 года назад
foksik [5.5K]
Прочитала и даже сравнила с Библией.За свои слова отвечаю.  3 года назад
Инкогнито
 .  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..