Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если тебе не верят в школе?

Светлячок14 [257] 3 года назад

помогите как быть? друзья не верят мне никто поверили пацану который в меня влюблен, я не испытываю симпатий к нему, и стали все говорить что лгу... очень не приятно слышать от близких друзей. Дома весь вечер проревела в школе они будут сильно давить на меня и унижать перед школой. Очень боюсь этого. И это не в первый раз года 2 назад, весь класс обзывали меня из-за того что у меня были видны лямки лифчика. Они издевались надо мной расстегивали его... Тогда помню маме ничего не говорила боялась, а сама очень хотела уйти из этой школы ну потом все стало нормально, и сейчас опять таки из-за ерунды на меня они начинаю давить, боюсь очень:(( они не остановятся знаю это! Как мне быть?

Андреева Ольга [237K]
Ну да, 33 дебила, это сила....  3 года назад
комментировать
1

Г=Школьники всегда и везде ведут себя как животные, это подростковые гормоны и дикие инстинкты.

Если ты не будешь обращать внимания на издевательства, то им не интересно будет над тобой шутить. А ты возьми и пошути с ними, скажи "да, влюбилась, вам завидно чтоли? Может он вырастет супер бизнесменом и утрет вам всем нос, а я с ним рядом буду" Не забывай улыбаться когда говоришь. Ты ж наверное, тоже с друзьями шутишь над теми одноклассниками или одноклассницами которые облажались? Ну вот ты сейчас себя чувствуешь на месте тех одноклассников, которых твои друзья унижали.

Не нужно бояться, ничего страшного не будет, Начнешь доказывать что ты не влюблялась,никто и слушать просто не захочет. Имэто не интересно, потому что это не смешно, а вот влюбилась, значит можно посмеяться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самое главное это самоуважение и бескрайний пофигизм. По себе знаю что такое школьные издевки .. конечно я не был основным объектом, но периодически перепадало ) ... И я научился отвечать .. не грубо, а с умом, издевкой .. вроде бы ничего не сказал а задевает так, что больше не лезут .. вобщем как скунс которого лучше не трогать ))) .. Это как бы такая защита выработалась ... Вобщем самое главное это уважать себя и если кто то желает обидеть, не стоит отмалчиваться .. после пару троек ответов, задиры перестанут лезть .. ведь обычно это цепная реакция ... если один ткнул, а ты промолчал, то обязательно найдется и второй и третий ... а остальные тупо по цепной реакции будут считать своим долгом повторить .. поэтому надо давать отпор и обрубать в корне все попытки задир задеть или унизить .. есть хорошая поговорка - Лучшая защита - это нападение ... и еще - Хочешь мира? Готовься к войне!!! вобщем как то так ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..