Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать ошейник-украшение для кошки?

Masjanja [3.9K] 3 года назад
5

Мой ответ наверно будет банальным, я больше люблю классику в таких вещах, то есть ошейник должен быть либо красивым прям "ах", либо простым однотонным, без рожиц, скелетов. Итак, можно купить обычный однотонный ошейник и приклеить к нему стразы, размеры уже по вашему вкусу.

текст при наведении
текст при наведении

Либо, можно просто к ошейнику пришить треугольную ткань и будет аля ковбой.

текст при наведении

Да, кстати вместо ошейника можно применить браслеты от часов, есть в продаже длинные.

система выбрала этот ответ лучшим
1

я резко против ошейников и одевания кошек..

кошка рождается свободной и неукрашеной..

она сама по себе украшение- и на мой взгляд прекраснее любой драгоценности...

а ошейник будет причинять ей определённые неудобства..

с новым годом!

Инкогнито
 Если сделать правильно, неудобства не будет  3 года назад
kpsr [139K]
а откуда вы знаете Как для кошки будет правильно???  3 года назад
Masjanja [3.9K]
у нас у кошки есть ошейник от блох, просто хочется как-то задекорировать, да и просто так для украшения. Я не спорю, кошка рождена быть свободной, если придерживаться этому она должна и гулять сама по себе. То что одевать кошку не стоит - это я поддерживаю. Но у нас частный двор и когда она выходит на улицу, хочется чтобы было отличительное что-то, что она не уличная, а комнатная. Вот и хочу сделать небольшой декоративный ошейник.  3 года назад
FinnZ [78.6K]
Судя по реакции наш дорогой incognito носит кошачий ошейник и ему всё нравится. Вам же - "+" за убеждённую и убедительную позицию.  3 года назад
kpsr [139K]
я вас понял.. но все мои кошки просто сдирают любой ошейник и любыми путями пытаются от них избавится...а в доме все знают- что они-мои...  3 года назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
0

Я пошарила по интернету и нашла вот такой вариант браслетика на руку. Вот такой я и сделаю своей кошке)))

текст при наведении

Очень легко делается, не надо заморачиваться. К тому же я люблю всякие такие штучки и себе к платью сделаю подобный браслетик.

Для этого нам потребуется атласная ленточка.

Бусины крупные.

Леска.

Иголка.

На фотографии подробно показана инструкция как необходимо делать подобный браслет.

Смотрите, может кому-то тоже понравится)))

0

Я всегда и кошке и своей минитойке делаю красивые ошейники на резинке. Чтобы, если где зацепятся, могли снять, сами не пострадать. Тойке покупаю понравившиеся женские, детские браслетики на резинке, ей как раз. Кошке порой привязываю шикарный бант, но он на резинку прикреплен. Потом так красиво эти банты смотртся на деревьях в саду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..