Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет с Российской экономикой в 2014 г.? Чего ожидать? Какие прогнозы?

Слана22 [42.9K] 3 года назад
1

Как я слышал Голдман сакс дал негативный прогноз. Не то чтобы России а всех развивающихся рынков на 5-10 лет вперёд. Падает спрос на сырьё а вместе с тем и на сырьевые товары и сырьевые валюты к которым можно отнести рубль. И вообще идёт отток капилата из развивающихся рынков в развитые. Плюс внутренние проблемы России. Остаётся только надеятся на лучшее.. как всегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Слана22 [42.9K]
Спасибо! Согласна с Вами, наш народ только надеждами и живет.  3 года назад
комментировать
2

Не нужно ориентироваться на прогнозы иностранных банков, которые всегда преследуют свои цели при выставлении своих прогнозов на всеобщее обозрение. Ничего российской экономике не угрожает. Мы сейчас находимся в стадии стагнации, после чего будет рост многих показателей. Негативными прогнозами сейчас многие инвестиционные компании, в том числе и иностранные, пытаются отвадить инвесторов от вложения в инструменты, зависящие от общего экономического состояния нашей страны. Нужно наконец начинать думать своей головой. Изучайте экономику, смотрите на историю и будет всё нормально... А если вы всецело опираетесь на чужое мнение, то вы всегда будете "в пролёте".

1

одно могу сказать по поводу нашей экономики-словами Городничего из "Ревизора"-"Плохо будет нам- а не туркам"...Могу отметить-что экономика страны находится в предкризисном состоянии-будет ли кризис-предсказывать не берусь- но стагнация и торможение экономики-=продолжатся..

с новым годом!

1

kpsr, по поводу кризиса в России начался или нет посмотрите здесь. К сожалению для России на ближайшие 4-5 лет прогнозы не утешительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..