Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие продукты полезны для похудания (снижения веса)?

matrixprj07 [370] 3 года назад
1

Для снижения веса необходимо больше употреблять в пищу фрукты и овощи, которые содержат мало углеводов. К ним относятся яблоки, груши, аппельсины, кабочки, помидоры, огурцы, капуста и т. д. Можно кушать нежирное мясо, рыбу, обезжиренные молочные прдукты, пить больше воды, заменив ею чай и сок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Hecnfvjdbx [43.3K]
А что такое кАбочки?  3 года назад
комментировать
4

Ученые выяснили, что бобовые способствуют снижению веса. Вот никогда бы не подумала, что питаясь горохом и фасолью можно еще и похудеть. Но против науки не попрешь.

похудение

Правда и статью опубликовали 1 апреля - хотите верьте, а хотите нет.

0

Ну в первую очередь это конечно же грейпфрут, лимон, лайм, имбирь и ананас. Ну а потом это просто с балансированное питание и соблюдение некоторых правил, таких как

-углеводы с утра,

-белки на вечер.

Завтракаем как короли, обедаем как принцы, ужинаем как нищие. И самое главное правило перестать есть за 3 часа перед сном!

Лично я просто отказалась от сахара и хлеба, и включила в свой рацион больше овощей и фруктов, кроме(винограда и бананов - они слишком питательные и в них много калорий и углеводов!) и вуаля я влезла в свое любимое платье!)))

Екатерина Исакова [13.3K]
Поздравляю!!!А сколько вам понадобилось на это время и сколько кг ушло?  3 года назад
Мама двоих [3.6K]
месяца три и 7кг. Спасибо!  3 года назад
комментировать
0

Вам уже практически всё правильно сказали про продукты, которые способствуют снижению веса. Важно также соблюдать режим потребления углеводов, белков и жиров, который я детально представила на БВ вот в этом ответе.

текст при наведении

А совсем недавно я прочитала, что учёные (правда, не помню какой страны) установили, что употребление всего лишь двух небольших киви в день (которые содержат ещё и много витаминов, и питательных веществ) запускает в организме механизм сжигания жиров, что тоже способствует похудению! Ешьте на здоровье!

0

Чтобы похудеть, лучше всего отказаться от высококалорийных, жирных и сладких блюд. Если есть такая возможность, попробуйте перевести свое питание полностью на блюда, запеченные в духовке, без применения масла и без избытка соли и специй. Отличный сайт, где много диетических РЕЦЕПТОВ БЛЮД для духовки ЗДЕСЬ

0

Главное начать правильно питаться,лучше чаще,но маленькими порциями,не разтягивайте жилудок.Кушать нужно больше фруктов,овощей,зелени.И как можно меньше хлебобулочные изделия и жирную еду.И при этом незабывать больше двигаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..