Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вывешиваите ли вы гирлянду в окна на Новый год?

liliana28 [1.1K] 3 года назад
1

Вывешиваю, лично я уже вывесил но не на окнах, а на занавесках. Развесил на кухне и в своей комнате. Очень круто смотрится, красиво , а главное недорого и практично. Так-же гирлянда служит как дополнительный источник света, да и интересно посмотреть на разные разноцветные режимы гирлянды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго дня! У меня однокомнатная квартира, поэтому окон всего лишь два. Но несмотря на это все равно хочется украсить квартиру. Поэтому на кухне на окно я всегда вывешиваю - не гирлянду (не знаю, как ещё назвать). Может и гирлянда - такая в виде сети во все окно, которая может либо гореть, либо мигать с разной скоростью яркими светодиодными огнями. Иногда можно полностью выключить свет и включить ее. Очень хорошо создаёт праздничное настроение. Ну а в комнате всегда стоит ёлка с гирляндами и звездой.

1

Да у нас уже третий год подряд на окна гирлянды вешаются. А что, со двора очень красиво смотрится, ярко, мигает весело, играет хоть маленькую, но роль на праздничное настроение. Особенно красиво, когда окна магазинов украшают.

0

В окна именно не вывешиваю. Они у меня не большие. Только дождик, снежинки. Гирлянду на окно делаю с внутренней стороны по принципу - от одного тяну к другому. Естественно, это видно только дома. Однако, когда вижу у других гирлянду на окне - очень нравится.

0

Да конечно, она и сейчас у меня вывешана. Очень хорошо смотрится, особенно с уличной стороны. И особенно когда уже стемнеет) Сразу поднимается настроение и создается ощущение праздника)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..