Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Екатерина Волкова, биография, личная жизнь, фото?

вопрос закрыт
Слана22 [42.9K] 3 года назад
2

Я тоже люблю эту актрису из сериала " Воронины". Но к сожалению я ее полюбила только с этого сериала, потому что раньше я ее не замечала, но она снялась оказывается в очень многих сценах.... Екатерина родилась в Таллине 15 января 1982 года. В детстве девочка была очень активна, уже с малых лет она развлекала взрослых. После школы поступает в училище им. Щукина и заканчивает его с отличием в 2003 году, после ее пригласили на первые сцены в театре государственного кинотеатра. Ко всему прочему, по желанию своих родителей, заканчивает в 2006 году и академию бюджета. Свою карьеру начала с 2005 года, когда снялась в первом сериале, правда не большую роль " кулагин и партнеры" и уже с 2006 года, снималась во многих сериалах.... Но самые знаменитые сериалы с ней для телезрителей стал именно сериал " Воронины"

Замужем она за танцором, Андреем коротковым.

В 2011 году родила доченьку, которую назвали Лизой.....

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Екатерина Валерьевна Волкова( рука сама тянулась написать Воронина) -российская актриса.Родилась она в Таллине 15 января 1982 года.

Екатерина родилась в семье дипломата.

В 2003 году с красным дипломом закончила ВТУ им. Щепкина

Но , карьера актрисы легко не складывалась.Екатерина бегала по кастингам и соглашалась на эпизодические роли.

Папа -дипломат настоял на получении более серьезной профессии.Поэтому в 2006 году Екатерина закончила Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации и тоже с красным дипломом.

Известность актрисе принесла роль Веры в сериале "Воронины".

Екатерина замужем за Андреем Карповым.

У пары родилась дочь Лиза.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто такая Екатерина Волкова? Какой рост и вес у Екатерины Волковой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..