Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Плохо ли мужчине от того, что у него недостаточно денег?

LuckyWell [13.8K] 3 года назад

Как важно для мужчины его благосостояние? Вспомнил тут просто сегодня пример из юношества своего. Купили мы с друзьями на троих "Запорожец" (машину, если кто не знает:)) Вел он себя плохо, а так как были неопытными в автомеханике, ломался часто, на вид тоже не очень, но не суть. Поехали на костер(жили в сельской местности), вина купили, девчонок пригласили. Все круто! Мафон качает, девчонки с нами пьют, все красиво!!! Но когда мои друзья со своими девушками потихоньку разбрелись(ну уж точно не грибы собирать), я остался один на один с девушкой, и после милого, но непродолжительного разговора, она мне заявила так довольно непринужденно, что ты уж извини, но мы не сможем с тобой продолжать отношения дальше, так как у нее есть на примете мальчик, которого она знает и он "скорее всего ее любит", а еще у него есть девятка. Утром отвез её домой и больше не видел. Для меня тогда девятка - это типа майбах сейчас, наверное. Сейчас вот по приколу... Тогда же было действительно обидно.

2

Интересно конечно вы пишите. Думаю что очень обидно было вам. Да и любому мужчине будет обидно. Конечно же плохо без денег мужчине, мальчику, парню. А вы думаете женщинам легче когда у них нет денег? Вот и выбирают девушки, женщины тех, у кого побольше денег. А мужчины тоже (не все конечно) выбирают женщин с деньгами. Но не это главное. Главное - всем хочется хорошо жить. И у всех понятия разные на "хорошо жить": деньги, машины, путешествия, рестораны... А у других: здоровье, удача, покой, любовь, взаимопонимание. Так что надо выбирать тех, кто ценит душу, а на других не обижаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Деньги дело наживное и даже относительное- сегодня нет, а завтра есть. Вы радоваться должны были, что у вас был Запорожец, который помогал убирать из вашей жизни девочек, которым нужны не вы, а Жигули.) Поблагодарите мысленно ту Лесную Фею за то, что она была в вашей жизни и так правильно исчезла. Главное, что у вас есть цели, желание зарабатывать. У вас внутри кипит жизнь и все желаемое непременно будет. В этом мире возможно все. Вы встретите свою лучшую половинку и заработаете тех денег, которые знаете на что потратить.)Так что ставьте высокие цели.

Когда мужчине недостаточно денег, то это хорошо. Главное, чтобы это ощущение было двигателем для достижения новых высот для мужчины, а не напоминания со стороны женщины. Женщина, как муза, должна быть поддержкой во всех начинаниях мужчины.

LuckyWell [13.8K]
Спасибо Вам огромное! Отличный ответ! Честно, не думал , что будут такие. Двигателем я всегда был, еще бы топливо высокооктановое и все супер!  3 года назад
комментировать
1

случай конечно интересный..

но я думаю-что вам крупно повезло-что с той девушкой у вас ничего не получилось...

поскольку-если бы получилось-то было бы как в сказке о рыбаке и рыбке...

я ещё не встречал человека-который бы сказал -что его денег га всё хватает..

а любить как вы заметили должны ВАС а не ваши деньги ...

с новым годом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..