Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что смотреть по телевизору 1 января?

Tvoy NLO [20.5K] 3 года назад

Что будут показывать интересного по телевизору 1 января? Что посмотреть?

1

На 1 канале в 13-25 будет "Ирония судьбы 2", сразу после надоевшего 1-го фильма.

По ТВЦ в 16-00 "Задорнов больше, чем Задорнов".

По каналу Культура в 01-20 (уже 2 января) будут мультфильмы для взрослых. Неужели эротические?

По ТНТ целый день Камеди клаб.

По РЕН-ТВ с 18-00 31 декабря до 20-00 1 января "Легенды Ретро-FM". Я не ошибся, концерт идет 26 часов! В 20-00 Задорнов.

По СТС мультфильмы и шоу "Уральские пельмени".

Всё остальное - старые советские фильмы, которые крутят беспросветно каждый Новый год.

Кабельные каналы я не буду перечислять, они не у всех показывают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Первого января обычно по телевизору то же, что и тридцать первого декабря. Это различные концерты, выступления. По некоторым каналам ещё показывают полюбившиеся людям передачи целый день. Часто ещё показывают премьеры голливудских фильмов в качестве новогоднего подарка людям. Если это не нравится, можно что-нибудь в интернете найти.

Главное чтобы на столе была закуска, хорошая компания и выпивка. Тогда любая передача сгодится, так как можно во время неё пировать и разговаривать.

0

Да, что угодно. Лишь, самое главное не продолжать пьянку. Это я про себя. А, если без шуток, тогда программу телепередач вам в руки и выбирайте что подходит под ваш вкус. Наверняка там найдется что посмотреть. А каналов и шоу в наш век хватит даже самому капризному зрителю.

0

1 января я бы посмотрела "Две звезды" в 16.50 на первом канале,На канале Россия-Джентельмены удачи старый фильм и новый, "Новогодняя жена", на ТВЦ-"Новогодний детектив", на пятом Петербургском-"Покровские ворота", Дискотека 80-х, лучшее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..