Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Хочу продать дом. Есть ли какие-либо ритуалы на удачу?

ЛилияАндреевна [15.6K] 3 года назад
1

Ритуалы на продажу дома есть. Надо оторвать ваши энергетические привязки к этому месту. Но не думайте, если вы воспользуетесь магией, продажа дома будет прибыльной. Возможно, что деньги, вырученные таким способом пойдут прахом. Покупатель этого дома тоже не сможет в нем жить и скоро его продаст. Это плата за вторжение в закрытый мир.А теперь ритуал. Надо вымыть одной водой все полы в доме, начиная с дальней комнаты, и закончить прихожей. Потом наклониться к грязной воде и сказать три раза : отрекаюсь от тебя, дом. Отрекаюсь от тебя, домовой. От стен отрекаюсь, от окон, от плохого и хорошего , что было в нем. от радости, и печали.Потом эту воду выплеснуть туда, где ходит много людей. Обычно, дорога, перекресток. Есть одно НО. Никто не должен видеть, как вы это делали. Пешеходы на своих ногах перенесут информацию о доме, и вскоре к вам явиться покупатель.Обычно, все проходит за 3 - 6 месяцев. Даст цену,вам невыгодную. Скорее всего,вы согласитесь. Если будете торговаться, может не додать денег. При заговорах много ньюансов. Подумайте прежде, чем делать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ритуалы на продажу дома - вряд ли, а если и есть, то не стоит на них особо полагаться. Удачная продажа дома зависит от вас целиком. Я, не так давно, продал дом и знаю о чём говорю. Всё зависит от технического состояния дома, степени готовности документов на дом и землю, от времени года ( весной покупают чаще, что бы за лето сделать ремонт), так же большую роль играет активная реклама в СМИ, в интернете, да и просто объявления на столбах, заборах и остановках транспорта. Удачи вам!

0

Я тоже хочу продать дом и продажа зависит не от ритуалов, а от того в каком состоянии дом, где находится и чего он из себя представляет и какую цену за него хотите. Также, не смотря ни на какие ритуалы, нужно смотреть, есть ли у людей деньги на покупку недвижимости, в кризис. Конечно хорошо верить в хорошее, но ритуалы тут ни причем, живем уже в 21 веке.

0

Ритуалы есть у покупателей и самый главный это,- спуститься в подвал и посмотреть состояние фундамента,а также и первого ряда бревен(если дом деревянный).Особо грамотные- в бревно- брус

первого ряда деревянного дома- тыкают шилом для оценки состояния.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..