Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужская игра World of Tanks , она что бесконечная? На каком уровне вы?

Дочь Юпитера [32.2K] 3 года назад
2

Почему же мужская? У меня эта игра семейная))) Играют все (я, правда, очень редко). Мама играет на танках 10 лвла, а ей уже за 50, папик играет... да что там говорить... даже сын, которому 5 лет играет (у него свой аккаунт уже сам достиг 4 уровня), чаще играет на чужих, прокачанных танках. Играть можно, действительно до бесконечности. Правда уровней всего 10, но можно качать и другие ветки. Поэтому если вы будете уделять немного времени игре и у вас будет, действительно будет, желание научиться играть - вы сможете. Там нет ничего сложного, да и в интернете есть куча материала по этому поводу. Я имею ввиду образовательного))) Удачи вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если игра вызывает интерес у пользователей (как мужчин, так и женщин) - то не вижу ничего плохого в том, что она бесконечная. Пока игра приносит интерес и прибыль - то она будет продолжаться. К тому же такие игры - реальный способ уйти от реальности и отдохнуть. Лично я не играю, потому что иначе не остановлюсь.=)

1

Почему мужская ?? Играю на тяжах 10 лвл уже два года и я женщина ,причем далеко не юного возраста.

Дочь Юпитера [32.2K]
Респект вам)))Я вот попробовала, муж мне показывал, убивают блин))))  3 года назад
Milletta [7.1K]
Научитесь еще , я начинала с азов на русском серве , потом перешла на амерский сейчас у меня 21 630 тыс боев ,замком в клане , играю получше некоторых мужчинов ,которые могут только орать и материться в чатах .  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..