Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У кого есть практический опыт - избавления от седины ( не красками! )?

Герда [552] 8 лет назад

Слышала,что может помочь - полоскание йодовой водой,после мытья головы( на 10 литров х флакон йода ). Так ли это и почему!?

0

Можно избавиться при помощи поедания пророщенных зерен пшеницы,но надо есть их все время ,постоянно.Или муку из них же,готовую продают.Ее можно и в пищу,готовить,и просто так есть,и в чай добавлять -к любой еде.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это миф. Ну посудите сами, почему появляется седина: волос теряет, точнее разрушается пигмент, который придаёт ему цвет, этот момент непосредственно связан с обменными процессами, протекающими в организме. Поэтому эффект борьбы с сединой йодной водой или ещё чем-то, сравни тем же краскам, а именно, маскировка.

1

Лосьон антиседин! Факт, волосы становятся родного цвета, это один знакомый мужчина, совершенно седо,й на себе испытал, у меня седины нет, так что опыт не мой, но фантастический, право слово!

Каролина [892K]
и как его надо использовать? Постоянно или разово?  8 лет назад
sweet-ann [11.8K]
Постоянно. Как я помню, первую неделю каждый день, а потом один раз в неделю. А бросаешь, седина возвращается)Так что нужно из организма как то мышьяк выводить- от него ведь седеют?  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..