Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к детским лагерям отдыха?

Алдона [13.5K] 3 года назад

А скоро лето и детей надо куда-то девать. А как лагеря отдыха? Хорошо там или плохо? Хотят или не хотят дети туда ехать?

категория: семья и дом
1

У нас дочка первый раз ехала, поэтому выбрали лагерь поближе к дому. Нормальный лагерь в Подмосковье (Счастливые лица называется). Сначала переживали сильно, ездили дважды навещать, звонили каждый вечер. Но Алиска была довольна как кошка, и мы к концу первой недели успокоились) Да, смена длилась не 7 дней, побольше, почти 14, но нам повезло, дочь адаптировалась легко и быстро. -тут я думаю большая заслуга вожатых, умеющих расположить к себе с первого взгляда)))Хорошо или плохо в лагерях имхо зависит от конкретного лагеря. Алиса на эти зимние каникулы туда опять просится-думаю это о многом говорит.

0

У нас 2 девочки погодки, были в лагере 4 года подряд, в одном том же и им нравится.Мы даже предложить не могли, что так будет, а в прошлом году остались даже еще на 1 сезон.Для нас это решение вопроса. У них там полно всяких мероприятий,питание хорошее, на природе и мы спокойны и родители отдохнут.Хотя каждый год ездят на 2 недели куда-нибудь в Грецию, или Турцию, или Египет и лагерь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..