Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как гинеколог определит беременность у девственницы?

lusua95 [655] 3 года назад

На ранней стадии?это вообще возможно?есть смысл идти к врачу?

Инкогнито
 Как вообще такое возможно. Беременная девственница - это же так тупо, что и вопросы такие задавать не следует.  3 года назад
комментировать
0

Если Вы действительно находитесь в том физиологическом состоянии, которое описали, то Ваши психологические подозрения - явление очень временное. Ставить врачей в ступор пока не стоит, подождите. Физиологические чудеса случаются не так уж и часто. Я подозреваю, что гинеколог, осмотрев Вас, скажет то же самое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Беременность у девственницы? Оригинально! До сих пор знала только одну такую девственницу - деву Марию. Но у неё была особая миссия. Поэтому, думаю, что к гинекологу обращаться не нужно: или само рассосётся, или будет новый миссия!:-)

lusua95 [655]
мне вообще не до смеха,мне сон плохой приснился еще про нежелательную беременность  3 года назад
Татьяна177­7 [40.5K]
Вы всегда верите снам  3 года назад
lusua95 [655]
невсегда,но....опишу подробнее в личку!  3 года назад
Татьяна177­7 [40.5K]
я смотрю, Вы напуганы не на шутку. Пойдите в любой медицинский центр и сдайте кровь и мочу.Рассейте свои страхи и сомнения, и живите спокойно  3 года назад
lusua95 [655]
а в обычной клинике можно? в моей,где я лечусь по месту жительства?  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Не нужно пугаться. Все бывает. При наружном коитусе сперма может попасть во влагалище. Чтобы себя проверить купите тест на беременность в аптеке, если есть задержка. Надежней до менструации лучше проверить анализ крови на хориональный гонадотропин. Если нет возможности в своей поликлинике, сдайте кровь в любой платной клинике. УЗИ можно сделать, но это тоже только при недельной задержке.

lusua95 [655]
у меня следующие менст. 15 января только будут  3 года назад
nikumarina­2011 [38.3K]
Перед менструацией за несколько дней сдайте анализ крови на ХГ. Раньше никак. Сразу после овуляции беременности еще нет в матке.  3 года назад
комментировать
0

Существуют современные методики раннего диагностирования беременности, по крови. Есть давно известные как УЗИ. Кстати для непросвещенных, девочки тоже ходят на мед.осмотр к гинекологу, для выявления различного рода заболеваний.Заболевания помолодели, но гинекологи прекрасно научились их диагностировать даже у девственниц.

0

Кстати, зря вы полагаете что физиологическая девственница не сможет забеременеть, зря, почему? Петтинг, с эякуляцией, если эякулят попал внутрь влагалища, и кольцо плевы непрочное , а так же имеется его полное отсутствие, то беременность вполне допустима.Так же если не был окончен "поверхностный" коитус так же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..