Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отыскать нужный препарат быстро , просто и в любой части страны?

Татьяна1777 [40.5K] 3 года назад
1

Я думаю нужно набрать название препарата в поисковике своего браузера, там выйдет список где его можно достать. В основном это список интернет-магазинов. Но я бы не советовала вам особо им доверять. Хотя попадаются и нормальные.

0

В каждом городе существует справочная . Недавно в России была создана Федеральная Справочная служба. Эта служба имеет федеральный телефонный номер 8 800 700 19 19, работает круглосуточная служба "Поиск лекарств". Специалисты данной службы подскажут адрес аптеки и дадут консультацию препарату. Еще есть сайт www.poisklekarstv.ru

На этом сайте Вы найдете информацию о лекарственных средствах, о товарах для красоты и здоровья.

0

Федеральная справочная служба Поиск лекарств в аптеках страны по телефону

8-800-700-19-19.

Можно на сайте www.poisklekarstv.ru На сайте собрана информация о лекрственных средствах, можно сделать предварительный заказ, что очень удобно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..