Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На каких сайтах интернет-опросов можно заработать?

Leona-100 [73.3K] 3 года назад
3

честно говоря там много не заработаешь,особенно если ты недостоверно запомнишь свою анкету.Но я всё же за месяца три на одном сайте заработал 210 рублей на мобильный.Сейчас у меня там скопилось 240,но сумму вывода они минимальную увеличили до 500 рублей.Дай бог чтобы до конца того года я скопил эти 500 рублей,которые мне хватит потом на месяца три связи.Если интересно,то найдите меня во вк:Валентин Ложников г.Абакан и там на стене есть ссылка на один из сайтов заработка.Ну а вообще советую вам лучше обратить внимание на сайты платных отзывов.(дал бы вам здесь ссылки,но правилам это запрещено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Только на своих собственных. Имеется в виду, если вы сами для себя создадите такой сайт. Тогда вы на нём заработаете.

1

На интернет-опросах заработать вообще нерально (личный опыт). Например на сайте "анкетка" или "опрос. ру" я зарегистрирована более года (если быть точнее - 1 год 3 месяца) и за это время на обойх сайтах суммарно заработала 130 рублей, а такие деньги там не вывести.

Метаморф [113K]
Я уже выводил с АНКЕТОК два раза. И опять близок к "несгораемой сумме".  3 года назад
комментировать
1

Зарабатываю в реальной жизни, а не в онлайне.

0

Если говорить про русскоязычные опросы то это не заработок, но я оплачиваю свой мобильник с опросных сайтов, часть подарков покупаю в Озоне-тоже с опросных сайтов, немного вывожу на Вебмани. С англоязычных сайтов (по слухам) можно иметь небольшой заработок. Надо зарегистрироваться на нескольких сайтах, тогда будет результат. Если вам интересно пишите в ЛС, обещаю подробно все рассказать, но скорее всего в январе. Удачи.

0

Чтобы заработать на таких сайтах хотя бы 500 рублей, вам придется сидеть там год. Почти на всех сайтах минимальный вывод средств 300-500 рублей. Поэтому лучше не тратить время зря и найти работу, за которую платят реальные деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..