Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Орел и Решка - в чем секрет популярности передачи (канал "Пятница")­?

El Brujo [17.2K] 3 года назад

Почему передача "Орел Решка" так популярна?

2

Эта передача интересная и полезная. Когда едешь в другую страну, полезно посмотреть что-нибудь про традиции, достопримечательности. В этой передаче обращают внимание именно на то, что надо знать туристу. И вообще, посмотришь, и кажется, что путешествие уже началось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я случайно увидела 1-й раз эту передачу-"Орёл-решка",и потом стала иногда смотреть.Идея хороша-сегодня она -орёл,а он-решка,а завтра -наоборот,поменяются местами.То есть орёл- с "Золотой картой",решка- со 100 долларами.И вот на сравнении-кто как отдыхает за разные суммы,и в этом фишка передачи.Кстати,акцент найден верно,и наверно рейтинг передача имеет.

1

Мне тоже очень нравится эта передача, наверное секрет популярности в ведущих - очень хороши - особенно мне Жанна нравится, она интересна и с золотой карточкой и со ста долларами, всегда веселая и потрясающе красивая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..