Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какой сайт вы заходите чаще всего? Почему он вам интересен?

Leona-100 [73.2K] 3 года назад
2

Раньше я каждый день, каждый час проводил в социальной сети - Вконтакте. Там я тоже пытался заработать, раскрутка групп, подписчиков и т.д не мало бюджетное дело. И еще был один сайтик - Анкетка. Ну там я даже не надеялся что то заработать, так чисто, зарабатывал баллы чтобы получать скидки в интернет-магазине и тратить на нужные мне вещи.

Ну теперь для меня уже как неделю наркотиком стал - Большой Вопрос. Я заметил, что у меня во вкладках нету контакта и анкетки, они как испарились, я просто сижу здесь и строчу-строчу, потому-что мне это интересно. Я просыпаюсь, и захожу сюда чтобы проверить какие появились вопросы, ну и прогноз начислений конечно тоже)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чаще всего я захожу на сайт Вконтакте, это социальная сеть, но я думаю о ней все знают. Что меня в ней интересно ? Там много хороших групп и она намного мультимедийнее, чем другие ну например Одноклассники. Вконтакте интересно общаться со своими друзьями и подругами . На стене интересно оставлять какие-то записи с других групп. Второй мой сайт по посещаемости – это Одноклассники . В одноклассниках я из-за того, что те друзья, которые не зарегистрированы в Вконтакте, они есть в Одноклассниках и мне приходится идти туда, чтобы пообщаться с ними. Но не так часто получается, чем я зависаю в ВК. Но зато в одноклассниках в мобильной версии, есть интересные игры, в которые можно поиграть онлайн прямо с телефона, а потом по желанию и за компьютером . Так же за компьютером в мобильной версии они есть. В вконтакте игр в мобильной версии нет , но можно поиграть в компьютерной версии , то же интересные игры. Вот только такие игры быстро расходуют трафик и поэтому лучше все же играть в мобильные игры .

2

В последнее время "подсел" на "Большой Вопрос". И не из-за денег - деньги небольшие, а просто интересно. Интересные вопросы, интересные ответы. Иногда, чтобы ответить, приходится перерыть массу материала, узнаешь много нового. Кстати, даже и на "коммерческие" вопросы можно ответить необычно, например, стихами, что я и стараюсь делать.

А иногда удается сделать доброе дело - дать кому-то полезный совет. В такие дни чувствую себя именинником.

2

Социальные сети (вконтакте) - это лидер посещений. Но не для просмотра контента, а именно для общения с друзьями. С реальными людьми, которых я хорошо знаю, но по разным причинам не могу видеться так часто, как бы нам хотелось. Или договариваюсь о встречах, делах на следующий день. По сути, для меня социальная сеть - альтернатива мобильного и городского телефона. На втором месте это почта. На третьем - БД.

1

Раньше я чаще заходил на Большой вопрос,но с октября этого года я больше времени стал уделять гораздо сайту платных отзывов,т.е я там пишу платные отзывы в основном о фильмах новых.Также я посещаю сайты авто.мэйл.ру и их же проект хайтек,также люблю смотреть видео про новые авто и мобильные.Но всё же основное время я провожу там где можно заработать хоть копеечку,а именно:на сайте платных отзывов и на БВ.Как по мне если человек хочет по-быстрей заработать свою копеечку,то платные отзывы на одном сайте будут более реальными и быстрыми в плане заработка.Я благодаря бонусам на одном сайте за дней 10 заработал 200 с чем-то рублей.

1

Лена, ну про меня ты знаешь. Чаще всего "В контакте" в беседе, в которой насчитывается 23 человека на данный момент. Но фоном часто открыты "одноклассники" и Омский форум Дром.ру

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..