Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отреагирует муж если жена изменит ему с его другом?

joky [62.8K] 3 года назад

если жена хочет сделать больно мужу то ей достаточно изменить ему с его лучшим другом и 100% боль и задеть за живое обеспечена?

3

И все таки странные мы! Люди! Нам непременно нужно делать больно друг-другу. Непременно нужно кого-то задеть ,кого -то унизить. А уж если это кто-то из родных ,то удовольствию вообще нет предела! Меня всегда поражали те пары,которые вроде живут годами вместе. Вместе под одной крышей ,одной семьей,вместе рожает детей,потом воспитывают их и радуются их победам. Но случается что-то непредвиденное, Неважно ,то ли мелкая ссора , толи просто разочаровали друг друга..и сразу возникает желание обидеть ,унизить ,предать. Мне смешно слушать женщин ,которые унижают привселюдно своих мужей, Жалуются на них совсем посторонним людям. Мне смешно,да что там,даже противно слушать , как мужчины при своих друзяьх в курилках в подробностях либо описывают,как плохо готовит их вторая половина,любо ,что еще ужаснее, обсуждают проблемы интимной жизни. Иногда придумывают ,как наказать свою вторую половину за внеочередную ненужную покупку

Пройдут годы и все эти люди состарятся . И им будет противно вспоминать не только то ,что они делали.но и то, что они говорили когда-то. Я знала несколько пар ,которые придумывали что то,что бы сделать больнее своей второй половине. При этом продолжали то ли жить ,то ли мучиться в этом браке. Многие из них изменяли друг-другу. Не думая не о чувствах того,кому изменяешь,не о чувствах того,с кем изменяешь.

Человеческая глупость безгранична ,а если еще к ней добавляется подлость и злость,то смесь становится гремучей.

Меня иногда посещают такие мысли-почему не жить просто в мире и согласии. Ведь даже если есть нюансы плохого,то их же можно решить при помощи обычного разговора.

От всего этого и страдает все человечество, если брать в глобальном плане. Годами мы живем, не замечая ,что вокруг много подлости. Годами мы сами воспитываем в себе эту злость. Годами и веками убиваем своей злостью все то добро ,что нам дано на планете. Ведь, если вдуматься, и войны происходят от того ,что мы не добры друг к другу. Миллионы лет люди строили мир вокруг себя ,а понадобилось всего лишь пару столетий что бы разрушить хорошее , доброе , вечное.

Прочитав ваш вопрос и объяснение мне стало страшно за всех людей планеты. И на самом деле мужу можно насолить гараздо более мягким способом. Просто взять и не постирать все его носки. Пусть ходит в вонючих. А изменять с другом или просто с кем попало. Этим жена больше унизит в первую очередь сама себя. Если тебе не мил человек, можно просто развестись с ним и не мучать не себя не его. Это ведь проще ,чем спать с кем попало.

Конечно, что такое боль и измена? Над этим вопросом задумываются все люди. И как бы нибыл прочен союз ,почти все задумываются ,а смогли ли они простить измену любимого человека. Ответ не может быть однозначным. Кто-то более силен духом и сможет скорее всего закрыть на измену глаза и постараться жить дальше,не оборачиваясь в прошле. Более слабые люди (пол здесь значения не имеет) уверенны в том ,что никогда не смогли бы ни простить, ни забыть измены второй половины.

Формы измены могут быть разные. Это может быть и одна ночь ,проведенная с малознакомым человеком, и совершенно иная форма измены-постоянная связь

Измена может быть не только физическая ,но и дузовная. Может в Вашей жизни появился человек ,которому Вы доверяете немного больше своих секретов,немного больше своим тайн.

Но самая ужасная форма измены ,это когда мужчина или женщина не только удовлетворяют на стороне свои физические потребности ,а еще и испытывают какие- то чувства к новому партнеру. Такая связь скорее всего убийственна для брака. И не важно,является этот человек,например,другом мужа или нет. Важно ,что уже к кому-то сердце лежит больше.

Любую проблему в семье можно и обсудить и решить. И если бы наши люди умели договариваться спокойно между собой ,то и разводов бы стало гараздо меньше. Тем более нужно думать об этом ,если у Вас в семье есть дети.

Но и самое главное на последок. Не держите обиду в себе. Нужно обязательно все обсуждать. Помните ,чем больше Вы копите негатива в себе,тем тяжелее открыться навстречу друг другу. Навстречу чему-то новому в своих чувствах

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..