Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парень не меняет пароль на сайте?

AriaAstaria [415] 3 года назад

Поругались с парнем, я все свои пароли и входы естественно сменила, а он-нет.

На просьбу сменить, так как в пароле мое имя,отправил меня в черный список, но так и не исполнил просьбу...

Как это все понимать?

Davids [48K]
А зачем вы проверяли его пароли, чего вы этим хотели добиться?  3 года назад
комментировать
1

А какая разница какой у него пароль? Захочет сменить - сменит, это дело личное каждого человека. Да и фраза: "Моё имя" - звучит как-то странно, у Вас такое уникальное имя? Может ему само имя нравится или комбинация букв запоминающаяся.

Не навязывайте своё мнение, считая его истинным и что беспрекословно любой человек его должен исполнить.

Поругались, расстались, забылись. Хотя, может ещё и помиритесь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть, я не совсем Вас поняла, но почему Вас так беспокоят его пароли? Ведь их же совершенно никто не видит и не знает, кроме него самого (ну, и Вас, как видно из вопроса). Вот если в его нике (интернет-имени) совдержится и Ваше имя, то насчёт этого можно и поговорить, если Вам это неприятно. А пароли-то пусть себе остаются в своём первозданном виде, они же невидимы.

AriaAstari­a [415]
закладка в опере . она и открывается.
и я не могу удалить... рука не поднимается. хотя я не любитель читать почту и не читала...
 3 года назад
З В Ё Н К А [482K]
Это мелочь. Возможно, у Вас рука не поднимается, а у него руки не доходят. Попытайтесь забыть о нюансах.  3 года назад
комментировать
1

может быть еще остались чувства, но скорее всего просто не хочет заморачиваться. и не хочет с вами разговаривать - думает, вы не будете ему указывать, что ему делать. а вы и не указывайте - и не проверяйте, сменил пароль или нет. это его страничка, его пароли и его жизнь. не читайте его письма, отпустите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..