Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда инвестировать в форекс не сильно рискуя и не участвуя в торгах?

ояков [19.7K] 3 года назад

Можно осуществлять инвестиции в форекс, не участвуя в торгах и получать при этом процент прибыли?

1

Нужно разбираться в графике доходности памм счета, если график четко направленный вверх без серьезных просадок или резких подъемов, значит стратегия торговли у трейдера выверенная и малорисковая, с таким трейдером можно иметь дело. Круто искревленные графики говорят об импульсивности торговли и значительных просадках торговой системы, так же нужно смотреть на объемы открываемых сделок, любителей жахать на все лучше избегать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Памм счета для этого существуют. Выбираете трейдера который торгует успешно и подписываетесь на его оферту. То есть сделки произведённые этим трейдером автоматически копируются на вашем счёте. Потом комиссию ему платите с прибыльных сделок. Торгуя на форекс подустаёшь. Не всегда есть время силы и желание следить за рынком. Для этого и существует Памм система. Можете там посмотреть статистику этого трейдера: сколько человек в него вложились, его максимальную просадку, прибыль и прочую статистику. Можно ограничить размер лота открываемых сделок.

Проповедни­к [83.9K]
это вы описали LAMM- когда сделки только копируются на вашем счете. PAMM- это когда отдаешь деньги трейдеру и уже никак не контролируешь их, пока не заберешь их с его счета на свой.  3 года назад
Ляксандр [114K]
Ламм-памм, может быть.не знал что ламм есть. сам открыл демо счёт на памм. пятница было движение сильное на 10000 полторы натекло. хочу открыть 10 долларовый пробный.  3 года назад
Проповедни­к [83.9K]
по мне лучше подержать месяца 2-3 на паммах ради этих 15%. пока научишься торговать, неизбежно сольешь несколько своих депозитов.  3 года назад
Ляксандр [114K]
Не знаю. Я просто устал сам, хочу попробовать. Солью 10 долларов я не растроюсь. Там же можно ограничивать размер лота. Если у меня плечо 1000 я открываю по евро доллар минимальную(лотом 0.0. у меня залог 10 центов всего). Поставлю ограничения такие, просто хочу попробовать без нервов чтобы торговать. И если я минимальный процент от него поставлю то управляющий трейдер должен все свои тысячи слить.  3 года назад
Ляксандр [114K]
Сори, напутал немного. Торгую давно но эти дела с копированием решил попробовать впервые,подустал.. Сейчас правила читаю и вижу что есть Памм система-это когда вы передаёте деньги в управление другому трейдеру, и Coppy система-это когда сделки открытые управляющим трейдером открываются на вашем счету в выбраном вами размере. Выберу коппи так как там можно закрывать сделки самому если она не понравилась. Ещё раз изв  3 года назад
комментировать
0

Можно инвестировать туда же, куда я (ссылка в профиле). Прибыль до 50% годовых, риск до 20% годовых (5% за трехмесячный интервал). Можно оттуда же инвестировать в индексы FX-trend. Так риск не ограничен, но консервативные пока все в плюс торгуют. Можно и самому портфель ПАММ-ов собрать или подобрать похожий на тех, кто уже долго в плюсе инвестирует. А главное- можно застраховать отдельных трейдеров своего портфеля, ограничив свои убытки за небольшой процент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..