Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что на Новый год больше волнует женщин , платье или общение?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад
2

На мой взгляд, большинство женщин сначала волнует, как она будет выглядеть на Новый год, а потом уже, кому будет демонстрировать свой наряд и с кем общаться.

Конечно, хочется быть неотразимой, но самое важное в наряде, является оценка со стороны. Общение в Новый год обязательный фактор. Необходимо поздравить близких и родных людей, а также друзей, приятелей и просто знакомых.

Праздник - Новый год является обновлением и стартом для реализации своих идей, а также точкой отсчета для будущих свершений.

Общаясь с другими людьми, желаниями мы задаем некую программу на успех, а также получаем такую же в ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Больше всего на новый год женщин волнует готовка. Это на первом месте. Потом уже идет платье. Его выбор обычно бывает очень долгим и мучительным,но спустя 2 часа после празднования платье становится тесным и неудобным,давит и мешает есть,пить,петь,танцевать и участвовать в конкурсах и его меняют на домашний халат. А общение после 2 бокалов мартини и 3 фужеров шампманского (другое то они конечно не пьют) становится веселым,легким,остроумным и непринужденным (но так думают только они).

1

Скорее платье. Хотя еще нужно посмотреть в каком обществе. В обществе подруг мне абсолютно все равно что одеть, для них я буду выглядеть хорошо в любом наряде ( могут немного пожурить, мол, вот так было бы лучше, но чтобы я была некрасивой для них в чем- то- это никогда). В обществе коллег одеваться предпочитаю более продумано, есть вероятность того, что пойдут неприятные для меня разговоры.

1

Меня волнует тысяча мелочей. Я знаю, что 31-го придётся всё равно бегать, как спринтерше: что-то подкупить, кому-то позвонить, что-то подгладить, что-то приготовить, кого-то поздравить, кого-то навестить. Наберётся такое количество деталей, что можно и вообще без платья в суматохе предстать. Вот будет смеху-то. Поэтому, лучше немного сократить общение, чтобы не забыть надеть платье.)

1

Я думаю, что женщины в любой ситуации остаются женщинами, поэтому что бы не происходило на Новый год и где бы они его не встречали, хоть на даче или в лесу - они все равно будут думать о своем внешнем виде. Конечно, общение важно, но почувствовать себя женщиной, которая прекрасно выглядит и поверить, что согласно примете весь следующий год будет также важно.

1

Смотря какая женщина. Кому-то лишь бы нарядиться, а остальное все, как говорится, подождет. А кто-то хочет вырваться и наобщать вдоволь, совершенно не заморачиваясь в палтье ты или в штанах.

То есть каждой женщине свое.

Но я счиатаю, что в Новый год наряжаться обязательно надо!

0

У каждой женщины свои приоритеты в жизни. Кому-то важней покрасоваться новыми нарядами перед подругами и почувствовать на себе их завистливые взгляды и внимание всех мужчин в компании. А кто-то просто хочет поздравить друзей с праздником и отдохнуть в знакомой и родной компании)

Я скорее отношусь ко второй категории, хоть и отмечать буду не с друзьями, к сожалению :(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..