Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новый 2014 год лошади. Вместо Найди кота появится игра Найди лошадь?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад

Новый 2014 год лошади. Появится вместо Найди кота игра Найди лошадь?

Как это будет выглядеть?

2

Если она и появится ( игра Найди лошадь ), то скорее не вместо, а вместе: зачем "убивать" курицу ( в смысле, кота ;-) несущую золотые яйца!

Впрочем подобная игра уже существует, правда пока в виде разрозненных картинок, да и задача несколько иная: надо найти не одну лошадь, а все изображения лошадей на картинке:

текст при наведении
( лошади и на траве, и на стволе дерева, и на облаках )

текст при наведении
( тут изображения лошадей есть на скале и даже на лошади ;-)

текст при наведении
( спрятаны лошадки на зелени, на облаке, на волне, и даже на фиолетовых цветах, правда "вверх ногами" )

текст при наведении
( здесь лошадей целый табун ;-)

текст при наведении
( 4 лошади и жеребёнок )

текст при наведении
( здесь я 13 насчитал, но до завтра могу одной-двух недосчитаться ;-)

Вот, кстати, ещё одна очень интересная картинка - так называемая 3D- или объемная иллюзия, на голубом фоне которой, при желании и умении, можно разглядеть трёх лошадей:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прикольно было бы искать лошадь вместо кота. Если только эту лошадь уменьшить, или чтобы часть выглядывала, нос или глаз, копыто. Может быть, кто-нибудь эту идею и возьмет за основу.

Я бы с удовольствием лошадку поискала бы. А если бы еще было оговорено, что пройдя все уровни, лошадка точно принесет счастье, думаю, поклонников этой забавной игры увеличилось на порядок.

0

В год синей Лошади в 2014 году действительно могут появиться игры, в которых героями будут исключительно лошади. Игра найди кота, стало весьма популярной среди многочисленных пользователей Интернета и, наверное, все игроки с удовольствием ждут, появления каждого нового уровня игры найди кота. Лошадь по размерам резко отличается от кота и, наверное, будет трудновато на каждом уровне игры маскировать лошадь, чтобы не было легко его находить. Поэтому я считаю, что не выйдет, игра найди лошадь, а появится игра спрячь лошадь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..