Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приготовить Пончики с брусникой?

Veresk [302K] 3 года назад

Как приготовить Пончики с брусникой?

текст при наведении

1

Очень вкусные штучки и еще с брусникой вкус просто неповторимый, а еще мы делаем из клюквы. Но многие делают пончики с начинкой из повидла или конфитюра я думаю что если есть ягода то лучше делать из нее. А приготовить пончики проще простого .

Замесите тесто дрожжевое ( лучше делать на живых дрожжах ) сколько это на Ваше усмотрение, а дальше возьмите ягоду два стакана и смешайте с полутора стаканами сахара и в каждую плюшку по две чайных ложки только хорошо надо залепить. Дальше можно выпекать в духовке или же на масле . Но мне больше нравится в духовке.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я обычно не заморачиваюсь с таким блюдом. Покупаю в кулинарии свежее дрожжевое тесто, формирую пончики и жарю. Я их делаю не шариками, а колечками, как "Американские", так их почему-то больше любят домашние. Затем беру стакан брусники и разминаю ее с неполным стаканом сахара. Этим "вареньем" поливаю уже готовые пончики. Или можно просто поставить в чашечке, чтобы туда обмакивали пончики когда кушали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..