Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые запоминающиеся номера второго сезона шоу "Голос"?

le soir [24.6K] 3 года назад

Чьи песни запомнились больше всех?

1

Второй сезон шоу Голос на Первом канале прошел интереснее, участник, как мне кажется ярче и артистичнее. Запомнились и понравились, конечно, многие выступления. Но я была уверена, что победителем Голос второй сезон должен стать Шарип Умханов. Он выступал первым в первом выпуске 6 сентября. Так уж сложилось, что самый маститый наставник Александр Градский обирал в свою команду самых талантливых и самых ярких. У него в команде оказался и Сергей Волчков. Эти двое вокалистов были самые-самые. Я много раз слушала ролики с их выступлениями и не могла понять кто из них более достоин Лучшего голоса страны.

Я все же проголосовала бы за Ширифа, Градский тоже отдал предпочтение ему, но народ выбрал Сергея Волчкова. Мне было очень жаль, что Шарип Умханов проиграл Сергею Волчкову.

Но победа Сергея Волчкова была заслуженной.

Кроме Сергея Волчкова и Шарипа Умханова телерителям понравилась Наргиз Закирова и Александр Беляев, Тина Кузнецова.

Самые яркие номера второго сезона - это "Ария Мистера Икса" и "Мелодия" в исполнении Сергея Волчкова, "Still loving you" в исполнении Шарипа Умханова и Наргиз Закировой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..