Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Пожелания на Новый год, что пожелать себе любимому?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад
3

1 Ничего желать себе для себя не нужно: это - эгоизм, а эгоизму все живое сопротивляется.

2 Для себя надо просто делать - и все,

а еще лучше - заботиться о своих теле и душе .

3 Все, что я хочу пожелать себе, я должен абсолютно искренне пожелать другим !

Таким косвенным путем достигается желаемое.

На основании вышеизложенного :

1 желаю своему телу здоровья ,

2 своей душе - мира и покоя ,

3 вам, НИЛС, - достижения ваших целей, и виртуальных и реальных,

4 пользователям БВ - отличных ответов и вопросов, личного благополучия материального и душевного и в семьях тоже ,

5 россиянам - достатка, стабильности и

перестать кивать на власть ,

а свое счастье в свои руки брать!

Пусть сердце каждое, окаменевшее от боли ,

Откроется для светлого в судьбе!

И пусть нам хватит доброй силы воли,

Чтобы добро творить и близким и себе.

Я так хочу, чтоб в эти редкие минуты

На стыке временных витков

Внутри живая жизнь чтоб ожила как будто

И свет души чтоб оживил любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Себе любимому хочется пожелать наверное в первую очередь крепкого здоровья. Сюда же можно добавить и хорошего настроения, много сил и терпения. Но человек - "существо" общественное. То есть человека воспитывает общество, те, кто его окружает. Изначально человек подстраивается под общество, а далее уже как пойдет. Так что если желать только себе что-то, то будет как-то не справедливо по отношению ко всем окружающим.

Так что как себе, так и все, кто возможно прочитает этот ответ, я бы хотел пожелать наикрепчайшего здоровья, верных друзей и подруг, везения, удачи и взаимной любви. Когда человек любит, то он хочет творить и созидать!

Всех с наступающим Новым годом.

1

Себе любимой хочу пожелать терпения, терпения, терпения.

Для меня это очень важно, ведь в моей семье очень важно.

Хочу пожелать себе послушных детей, точнее что бы они слушались, или хотя бы старались быть такими

Хочу пожелать себе получить возможность зарабатывать денег. ведь в большой семье их много не бывает.

Хочу пожелать себе здоровья, ведь больной я никому особо не буду нужна.

Наверно хочу пожелать себе счастье

Хочу пожелать себе всего того чего и вам желаю:

Здоровья, успехов на работе, счастливой, доброй, честной второй половинке, умных детей и денег побольше.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ИЛИ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

1

Интересный вопрос. Прочитал и задумался. По сути на Новый Год мы желаем всего доброго и хорошего друзьям, родственникам, знакомым. А себе? Я лично например- не желаю себе а просто думаю о своих планах и их свершении, что для их осуществления надо сделать. Да что можно пожелать себе самому? Каждый знает свои потребности и запросы лучше другого, но- стандартно:

самое главное- здоровья

дарить радость близким и получать ее от них

хороших и верных друзей

если холостой- большой любви.

С-НЕЖНАЯ [369K]
Я так же желаю себе (и вам ) здоровья и чтобы у меня как сейчас не заканчивался внезапно лимит голосов, но это скоро поправимо, так что я желаю себе вернуться через полчасика к вашему ответу и проголосовать за него.
И я желаю всем и себе не забывать про это .
 3 года назад
orchideaua [153K]
Да, с лимитом у нас проблемы общие, бывает. С наступающим Вас Новым Годом!  3 года назад
комментировать
1

Наверное самое трудное-это желать не другим,а себе любимому,да ещё и на весь мир...Ну,что же -попробую.

Желаю себе в следующем году,успешно пройти курсы повышения квалификации и занять,наконец-то, интересную должность,научиться в конце-концов держать язык за зубами,в ситуациях,"когда лучше промолчать",заработать столько,чтобы хватило закончить опостылевший ремонт и ещё осталось на поездку с семьёй на море.

1

Я думаю, что у каждого есть одно заветное желание - мечта, которое он загадает на Новый год под бой курантов и никому не расскажет. А если из обычных пожеланий, то конечно прежде всего я себе желаю здоровья, без него ничего больше не получится. Еще любви и понимания близких, и успешных проектов по работе. Эти три пункта самые главные на мой взгляд.

1

Думаю, что нужно пожелать себе здоровье, это самое главное. Ну еще можно пожелать себе побольше внутренней энергии, которую можно будет потратить на любимое занятие. Ну и так как мы живем в информационном веке, нельзя не пожелать себе знания информации, которая бы способствовала для достижения новых поставленных на этот год целей.

1

текст при наведении

Я себе желаю быть счастливой,

Молодой, и внутренне красивой,

Чтоб здоровье никогда не подводило,

Чтобы радость и веселье в доме было!

Чтоб друзья почаще заезжали,

Чтоб ушли невзгоды и печали!

Чтобы пенсии - на жизнь всегда хватало!

Да, желаний я задумала немало!

1

Себе любимой я пожелаю самое главное здоровья и того, чтобы все мой любимые и близкие люди были всегда рядом и также были здоровы. Материальные блага приходят и уходят, так пусть они ко мне прийдут и уйдут на покупку автомобиля, квартиры и норковой шубы!

1

Себе и всем, всем, всем я желаю в Новом году вернуть то, что потеряли, сохранить то, что имеете и найти то, о чём мечтаете!

Говорят - не бойтесь своих желаний, они имеет обыкновение сбываться. Поэтому я себе желаю по максимуму! Хочу такую сковородку!

текст при наведении

1

Себе очень хотела бы пожелать найти работу, чтобы был стабильный доход. Также всем желаю счастья и здоровье, здоровье особенно важно. Пожелала бы всем и себе личного счастье в жизни, найти свое призвание и быть всегда оптимистами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..