Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Надо ли перед свадьбой оценивать мужчину "по достоинству" в первую очередь?

dlenchik [646] 3 года назад
2

Перед свадьбой надо оценивать своего спутника со всех сторон. Вам должно нравится в нем все и подходить вам он должен во всех сферах жизни, и конечно же в постели. Но ставить это единственным критерием выбора мужа, я бы не стала ни в коем случае.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще-то надо. Конечно молодежь предпочитает выбирать методом - переспим? но ведь есть такие девушки которые выходят замуж не зная интима с мужчинами. Но со стороны здоровья организма знать размеры полового члена желательно ведь в процессе совместной жизни может выясниться что размер не подходит - из-за большого не подходчще члена у женщин могут быть разрывы появляется эррозия которую лечить трудно. А вот как это достоинство оценивать не спавши - это вопрос. Наверное для этого существуют пляжи где почти все видно. Почти. но не все. В конце концов если жених адекватен попросите его сходить к доктору на заданную тему и пусть он будет третейским лицом которое выдаст вердик о вашей половой совместимости.

Инкогнито
 Да бред пишите. Много Вы знаете таких случаев, когда кто-то ходил к врачу?))  3 года назад
розовый фламинго [40.5K]
положено и медкарту поднимать для того чтобы снизить шанс рождаемости больных инвалидов калек. а то как люди этого придерживаются не моя проблема. хотя знаю таких и заете семейная жизнь складывается у них лучше чем у тех кто в слепую все делает.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..