Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Грохот или взрыв, на улице, ваши мысли, а может и действия?

Marutinka [31.3K] 3 года назад

Вы сейчас не спите, вдруг, тьфу тьфу....

категория: другое
2

Было однажды. В соседнем доме на крыше взорвался баллон с газом или чем то там ещё. Это было днем. Я в это время мирно дремал. И вдруг бах!!! Подлетаю к окну, смотрю там задымлено, возле окна, автомобиль дымится (видимо взрыв был такой мощный, что кусок от баллона отбросило до машины которая была метрах в 100-150), а крыша соседнего дома горит и народу куча. Первая мысль:"конец света что ли"?Ну или "метеориты какие то падают", ну или что то в этом роде))А какая может быть мысль только что проснувшегося человека. Потом понял, что что то взорвалось, но раз соседний дом целый, только в одном месте горит, значит это явно не теракт, а какой то бытовой случай. В общем ушёл я дальше спать, но был слегка ошарашен)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мы живем 100 метров от рынка, я очень поздно ложусь спать, летом этим, и тут взрыв, смотрю в окно, пламя ну наверно с метров 15-20, мигалки слышу, и слышу по громкоговорителю, стоять, стоять, на утро узнала, что комерция воевала, сожгли пару палатой с вещами, пошла в магазин в первой половине дня, на рынке все без изменений, все работают, конечно байки, кому верить, но такой шум был, все стены дребезжали, я так испугалась, думала машина взорвалась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..