Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему новогоднюю елку перестали украшать дождиком?

ЮКА [180K] 3 года назад
2

А я украшаю новогоднюю елку дождиком. Мне нравится. Какое-то время дождика не было в продаже и в основном продавали мишуру. Возможно, именно поэтому многие забыли про тонкий, ненавязчивый дождик на новогодней елке.

Заметьте, сейчас и про серпантин, и про конфетти забыли. Даже новогодние хлопушки заменили на петарды. На мой вкус, тонкие нити дождика смотрятся намного изящнее,

текст при наведении

чем более грубая и объемная мишура. Главное, не перестараться с украшением елки. Вполне хватает одной упаковки дождика для украшения елки, чтобы его нити празднично поблескивали сквозь ветки.

текст при наведении

У нас тоже всегда были коты и кошки, но никто из них никогда не пытался пожевать елочные украшения. Для меня это новость, что чьи-то коты едят жуют заведомо несъедобные вещи.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Сменилась мода. Сейчас очень много разных гирлянд из той же мишуры. Так что предпочитают их или вообще только шарики вешают. А я дождик и раньше не использовала, потому что у меня кот почему - то его очень любил кушать.

ЮКА [180K]
У нас тоже любил)) Я не люблю когда на елке одни шарики и их мало. Я люблю нарядные богатые елки. Много игрушек(разных),герл­янды, огоньги, мама в детстве конфеты вешала. Даждик через раз покупали. Он одногодник - потом собераешь по комнатам остатки и кота жалко стало - ел  3 года назад
комментировать
1

не по-европейски... про кота согласна... хотя коты такие любопытики... что все равно елку могут перевернуть даже и без дождика... вернусь к имиджу елки... куда эстетичнее смотрится елка с золотыми или серебряными игрушками... и рядом гирлянд или бус в цвет... или красные и зеленые украшения на елке без мишуры...

пани Моника [153K]
Сдается, что вы путаете дождик и мишуру.  3 года назад
Лесюня [7.9K]
вряд ли... спутать сложно...))))))на самом деле, мне достаточно игрушек и гирлянд  3 года назад
комментировать
0

А мы украшаем свою ёлку и мишурой и дождиком. Кстати, в этом году у нашей ёлки Юбилей - 30-й Новый Год!

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..