Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как смастерить подставку для планшета самому из подручных материалов?

Angel888 [16K] 6 лет назад

У меня 7" планшет. Хотел купит подставку, но она очень дорогая. Подумал, что самому сделать будет удобне. Только как? Можете дать подробную инструкцию, желательно с картинками.

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
3

Хорошо, что мои руки "заточены нужным концом", и я умею многое мастерить сама, а главное, что у меня это получается.

Однако стоит ли "изобретать велосипед"? Я не знаю, что вы называете "слишком дорого", хотя могу предположить, что фурнитура для техники может стоить не меньше самой техники.

Но в данном случае предполагаю, что легче найти вещь которая бы смогла заменить подставку, но по более приемлемой цене.

Например, подставка под книги и тетради. Стоимость такой покупки вам обойдется от 40 до 150 рублей.

текст при наведении

текст при наведении

Ну, или вот интересный сайт, где вам подскажут не только как сделать подставку для планшета, но и чехол:

Чехол и подставка для планшета: делаем своими руками

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Проще всего в качестве подставки для планшета использовать подставку для книг - дешево и удобно.

Также можно использовать такие подручные материалы, как картон. Очень просто своими руками с помощью ножниц или канцелярского ножа вырезать подставку нужной формы для планшета.

Также в домашних условиях можно воспользоваться принесенными с работы рекламными подставками - они прозрачные и удобные.

В деревянном бруске сделать надпил требуемой ширины - тоже подставка получается.

2

Вариантов очень много. Из любых подручных предметов. Справиться может любой начинающий. Вот вам несколько примеров. Выбирайте какой больше понравиться. 1 способ. Это из любого картона.

текст при наведении

2 способ Обычный бумажный стаканчик из кафе.

текст при наведении
3 способ Из обычной проволки, или из самой простой вешалки
текст при наведении

2

текст при наведении

Вот еще один способ изготовления подставки. Но все самодельные подставки хороши лишь для стола. А когда хочется побаловаться планшетником сидя в кресле или вообще в кровати, видно еще никто не придумал лучше магазинных подставок. Видно они должны быть из твердых материалов.

2

Хорошо, что мы все можем заказывать товары через интернет, которые будут намного дешевле, и не нужно мастерить самому. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=stand+tablet+7&catId=0&initiative­_id=SB_20131229032212 Средняя цена 200 рублей

2

Как смастерить? Можно сделать что-то типа этого прекрасного мольберта, который я отыскал в своей квартире и применил в качестве подставки. Сделать его без проблем, достаточно только купить "ингридиенты" в магазине.

текст при наведении

1

Ещё один бюджетный и быстрый вариант изготовления подставки для планшета это использование вилки. Только нужна вилка с четырьмя рожками (зубьями).

1. Разогрейте вилку и молотком выпрямите её;
  2. Плоскогубцами отогните крайние рожки назад, а средние согните вперёд
  3. Подрегулируйте наклон ручки вилки так, чтобы был небольшой наклон назад.

Дмитрий Онучко [5.9K]
Норм, пойдёт  4 года назад
комментировать
0

Вы не поверите я сам голову ломал месяц наверно,

текст при наведении
мастерил из подручных средств все что только мог и вот результат на фотографии-ну как вам результат народного творчества та что 2ая слева сделана час назад ее можно использовать хоть где потому что вешается крючком за любую поверхность, тоесть удобно а присоски к планшету крепятся!!!

интересно мнение кого либо оцените даже без бонусов уже на поток нужно ставить наши Кулибинские изобретения!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..