Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто вы строите планы... на завтра?

Чёрный кофе [227K] 10 лет назад
2

Я живу по плану. У меня на любой случай, есть план действий. Так же моя жизнь имеет несколько концовок моего бытия на этой земле и у меня на десяток лет всё просчитано. Я с 10 лет иду по плану, и он меня пока - что радует, и я его соблюдаю. Конечно, он не строгий как график дня и прочая ерунда из ежедневника...

Но я точно знаю, что я буду делать завтра и после завтра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стараюсь строить планы не на завтра, а на всю неделю. И придерживаюсь этих планов. Так мне удобнее жить. Почему на неделю? Потому что в силу разных обстоятельств "завтра" можно не успеть что-то сделать. Планы на "завтра" могут поменяться и я не буду об этом сильно переживать, перенесу на другой день в течение недели. К этому привыкла, подстроилась. Меняться планы могут по разным причинам: сломалась машина, встреча не состоялась, ребёнок заболел и т.д.

1

Да уж, бывает это "завтра", а наступает оно ой как не скоро! Поэтому стараюсь уже делать все "сегодня", а не кормить себя пустыми завтраками, которые наступают отнюдь не "завтра", а даже после завтра или через неделю что самое печальное! Так что лучше жить сегодняшнем днем, и старатьсяся делать все сразу)

1

Строю планы постоянно. И на завтра, и на год вперед. Другое дело, что многие далеко идущие планы в силу ряда причин не реализовываются. Но сам процесс меня очень увлекает)

А если строю планы на завтра, то чаще всего стараюсь все включить в ежедневник, чтобы что-нибудь не забыть.

1

Не то, что пишу планы, но так, набрасываю что я буду делать завтра, иногда думаю и про послезавтра.))) Вот завтра с утра планирую электрика вызвать и в "стенке" своей разобраться, пылюку убрать, мусор лишний выкинуть.))) Плюс буду ждать товар, который заказала по Интернету.)))

Чёрный кофе [227K]
Ты вся в хозяйстве!!  10 лет назад
комментировать
1

постоянно. я не могу без этого. надо точно распланировать день и все успеть сделать. иногда правда это не получается, бывает форс-мажор, но тогда уже планирую день или остаток дня в тот же день. правда бывает это крайне редко

1

Да постоянно. Вечером за ужином обязательно обсуждаем планы на завтра. Считаю это правильным и логичным поведением, т.к. все стараюсь планировать. Мне так спокойнее. А постоянная импровизация - это все не серьезно.

1

Я планы обязательно строю. И есть этому причина. Когда я вижу весь список неотложных дел на 2 страницах, то это меня очень стимулилует на их, хотя бы частичное выполнение. Иначе они меня похоронят.))))

1

Почти каждый день, в том или ином виде ) Потому что мне надо знать, что делать завтра и как умудриться все это успеть.

0

А я стараюсь планов не строить, просто знаю, что надо было бы сделать и определяюсь с приоритетами. Есть такая хорошая поговорка: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах." Да и сама я давно заметила, что все получается гораздо лучше, если это происходит экспромтом. По крайней мере у меня почему-то как-то так...

0

Бардана,я их не то,чтобы строю так уж капитально,чаще всего прикидываю -а не плохо было бы сделать вот то... А само завтра покажет,буду ли я это делать вообще,или нет.Мало ли что -природа,погода,еще что..))) Строгих планов нет,бывают редко,варьирую,по возможности все,успеваю...

0

Я тоже строю планы - если у меня не намечено 3-5 дополнительных дел, помимо основной работы и детей с кружками - это значит я сегодня ленюсь!!!

Без скрупулезно составленных планов я бы ничего грандиозного не сделала за последние 5 лет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..