Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Загадки: Волшебная история" ответы на 431, 432, 433, 434 уровень, где?

Юлия Сергевна [31.4K] 8 месяцев назад

Загадка: Уровень 431 Никто, как она, не умеет вот так Из домика нашего вывести мрак.

Загадка: Уровень 432 Скажешь на ушко и ляжешь на брюшко.

Загадка: Уровень 433 И я в нём, и ты в нём, и он в нём, и всё же - Не я в нём, не ты в нем, не он в нем тоже.

Загадка: Уровень 434 Первое - нота, второе - тоже, А целое на боб похоже.

2

Правильные ответы на эти четыре загадки:

Никто, как она, не умеет вот так...? - у этой загадки есть несколько вариантов ответов, но в самом уровне принимается слово из 5 букв и это слово ЛАМПА.

Скажешь на ушко и ляжешь на брюшко? - немного некорректно составлена эта загадка, правильный ответ к ней слово-отгадка ТЕЛЕФОН.

И я в нем, и ты в нем, и он в нем...? - правильный ответ должен быть зеркало, но организаторы игры решили что это будет ОТРАЖЕНИЕ, которое совсем не клеится ко второй части загадки

Первое - нота, второе - тоже...? - эта загадка повторяется в игре уже третий раз и ни у кого игроков не должна вызвать трудностей - правильный ответ ФАСОЛЬ.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

В помощь игрокам, которые в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" проходят 431-й - 434-й уровни игры "Загадки: Волшебная история", есть верные ответы, в которыеможно заглянуть, если есть сомнения в выбранном варианте:

• 431-й уровень игры - отгадка: Лампа;
  • 432-й уровень игры - отгадка: Телефон;
  • 433-й уровень игры - отгадка: Отражение;
  • 434-й уровень игры - отгадка: Фасоль.
1

Если у Вас возникли затруднения с ответами в игре "Загадки: Волшебная история" Одноклассниках на 431- 434 уровнях, то ответы можете посмотреть ниже:

Отгадка к 431-му уровню - ЛАМПА;

Отгадка к 432-му уровню - ТЕЛЕФОН;

Отгадка к 433-му уровню - ОТРАЖЕНИЕ;

Отгадка к 434-му уровню - ФАСОЛЬ.

1

В игре "Загадки: Волшебная история" правильными будут такие ответы:

на 431 уровне - это слово ЛАМПА,

на 432 уровне - это слово ТЕЛЕФОН,

на 433 уровне - это слово ОТРАЖЕНИЕ,

на 434 уровне - это слово ФАСОЛЬ.

0

Мне очень нравиться игра в Одноклассниках "Загадки: Волшебная история", поэтому с удовольствием поделюсь отгадкой на уровень с 431-434:

431- й загадка была "Никто, как она, не умеет вот так Из домика нашего вывести мрак." отгадка Лампа,

432- й загадка была "Скажешь на ушко и ляжешь на брюшко."- отгадка Телефон

433- й загадка была "И я в нём, и ты в нём, и он в нём, и всё же - Не я в нём, не ты в нем, не он в нем тоже." - отгадка Отражение

434- й загадка была "Первое - нота, второе - тоже, А целое на боб похоже." отгадка Фасоль.

0

Для загадок на указанных в вопросе уровней игры "Загадки: Волшебная история" (с 431-го по 434-й) правильные ответы выглядят вот так:

для задания на 431-м уровне: "ЛАМПА";

для задания на 432-м уровне: "ТЕЛЕФОН";

для задания на 433-м уровне: "ОТРАЖЕНИЕ";

для задания на 434-м уровне: "ФАСОЛЬ".

0

Волшебная история - правильные ответ на эти уровни будут такими.

На 431 загадку ответ - ЛАМПА (сразу все освещает).

На 432 загадку верный ответ - ТЕЛЕФОН (что бы мы без него делали).

На 433 загадку правильный ответ - ОТРАЖЕНИЕ (в зеркале).

НА 434 загадку ответом будет - ФАСОЛЬ.

0

Игра ЗАГАДКИ: Волшебная история в социальных сетях Оддноклассники и Вконтакте на уровнях с 431 по 434 моими ответами будут следующие слова, где цифрами я обозначила конкретный уровень к загадке.

431- ЛАМПА.

432 - ТЕЛЕФОН.

433 - ОТРАЖЕНИЕ.

434 - ФАСОЛЬ.

0

Ответы к игре в "Одноклассниках" "Загадки: Волшебная история" будут такими:

ответом к 431 уровню будет слово "лампа"

ответом к 432 уровню будет слово "телефон"

ответом к 433 уровню будет слово "отражение"

ответом к 434 уровню будет слово "фасоль"

0

В игре в "одноклассниках" и "вконтакте" "Загадки:волшебная история" отгадки следующие:

431 уровень - отгадка - лампа.

432 уровень - отгадка - телефон.

433 уровень - отгадка - отражение.

434 уровень - отгадка - фасоль.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID