Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не забываете ли вы о ветеранах?

Volna-luna [51.5K] 8 лет назад

Подошёл день. День Победы. Ветеранов всё меньше и меньше с каждым годом. Вы ходите в этот день на парад. Поздравляете знакомого ветерана с победой?

Мы каждый год после парада, обходим с тюльпанами знакомых старичков. Поверьте это не трудно. А им очень приятно, когда их помнят.

Eirenar [32.3K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/65­882-esli-by-oni-ne-vystojali-nas-by-ne-bylo-skazhem-im-blagodarnoe-spasibo.html
Дубликат по содержанию.
 8 лет назад
Volna-luna [51.5K]
Надо не спасибо им говорить, а не забывать их. Ведь не все ветераны на парад могут придти. Поэтому это два совершенно разных по постановке вопроса.  8 лет назад
Eirenar [32.3K]
Причем тут парад? Вы по ссылке бы прошлись.  8 лет назад
Volna-luna [51.5K]
Прошлась. Я её читала и проголосовала баллом за неё  8 лет назад
Volna-luna [51.5K]
Просто когда писала вопрос, этот не высветился. Так как поставлен по другому. В этом то и вся проблема.  8 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Я никогда не забываю. У меня дедушка ветеран войны, дошел до Берлина, написал об этому небольшую книгу. Всегда звоню ему в День Победы (живет он, к сожалению далеко - приехать не удается).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..