Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько надо писать ответов и вопросов на БВ?

Ранис [624] 8 лет назад

Сколько надо каждый день писать ответов и вопросов на БВ , чтобы зарабатывать каждый день по 500 кредитов?

1

500 кредитов- это круто. Но вообще, говорят, что можно написать один-два вопроса и один-два ответа и получить приличные кредиты, если эти вопросы и ответы будут востребованы поисковыми системами. Но если у меня нет ни коммерческих вопросов, ни таких же ответов, то приходиться писать побольше и сидеть подольше, если хочешь заработать хоть что-то. Заметила, что как только я снижаю активность, сразу же уменьшается количество начисленных кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На самом деле уже в самом вопросе содержится что-то весьма уникальное и предоставить точный ответ я думаю на него не получится.

Стоит понимать, что цифра дохода постоянно меняется, уровень популярности того или иного вопроса или ответа тоже подлежит изменению.

Точно сказать хватит ли вам опубликовать 5-10 тысяч вопросов или ответов я думаю не получится, но факт в том, что чем больше,тем лучше.

Но главное конечно же не количество, главное качество , старайтесь сделать так, чтобы ваши ответы и ваши вопросы нравились всем, их искали в сети интернет, за них голосовали, и чтобы они действительно привлекали внимание людей, только так вы добьетесь нужного результата и реально сможете зарабатывать не плохие деньги за участие в проекте, но вот о доходах в 500 кредитов в день на БВ вам останется только мечтать, явно даже наиболее популярные и топовые члены проекта не поднимают ежесуточно подобные суммы кредитов.

1

Даже самые активные авторы, думаю, не зарабатывают больше 200 кредитов в день. Так что сумма в 500 кредитов для новичка - совсем заоблачна, для такого здесь надо активно работать не один год. Да и важно помнить, что главное - не количество, а качество. Можно, конечно, каждый день отвечать на самые злободневные вопросы и задавать свои по мотивам информации из новостей, но о каком-то пассивном заработке в таком случае говорить не приходится.

1

даже если вы напишете программу для вопросов на БВ, которая будет работать круглосуточно, сомневаюсь, что вы сможете зарабатывать по 500 кредитов в сутки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..