Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

А вы отвечаете на штампованные вопросы?

Montag [5.1K] 8 лет назад

Пользователь начинает штамповать вопросы, просто так, для кредитов. Штук 10 никому ненужных вопросов, ненужных самое главное автору. Вы отвечаете? И есть желание отвечать?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
5

Чем дольше времени здесь висишь, тем тяжелее для себя найти интересный вопрос - откликаешься лишь на те вопросы, которые в сердце и душе находят отклик, а на штамповки не обращаешь внимание и обходишь стороной!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
IrsenS [29.9K]
Спасибо за поддержку! Значит трудно не только мне?  8 лет назад
комментировать
3

Да - я не раз встречал такие вопросы, поначалу старался на них отвечать, думал что кому то эта информация и может пригодиться, может кому то и поможет, но в последнее время я такие штампованные вопросы чаще всего обхожу стороной, то есть такие мне уже никак неинтересны.

2

Бывает, что отвечу. Знаете, по теории вероятности и среди штампованных вопросов может оказаться толковый. И хотя я знаю, что спрашивающего ответ не интересует, могу ответить, исходя из того, что кому-то эта информация пригодится.

1

Здесь я встречала такие вопросы,но они вроде как спорта касались,и их не по 10 подряд конечно,но так как я в спорте мало что понимаю,тем более прогнозы делать,так что не отвечаю,не сильна в таких темах,да и от политики тоже как то далековата,но если спрашивают,значит хотят узнать,а на счет кредитов и не знала, что чем больше вопросов,тем больше кредитов,ведь кредиты здесь за "эксклюзивные вопросы" выдают,если я не ошибаюсь

1

Стараюсь отвечать только на то, на что хоть как-то имею представление и могу сформулировать нормальный, качественный ответ, который может быть кому-то полезен. А если человек штампует вопросы, которые ему очевидно не нужны и не интересны, то обхожу стороной.

1

Никак. Видно что человека не интересуют ответы, а нужен только рейтинг и кредиты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..