Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Способна ли Барселона выиграть ЛЧ в следующем году?

Anestetic [441] 8 лет назад

Как думаете ?

1

Каждый клуб, который будет играть в Лиге Чемпионов в сезоне 2011-2012 года способен выиграть Лигу Чемпионов. А так как Барса тоже будет там участвовать, то она способна повторить свое достижение в Лиге Чемпионов этого года.

Но лично я надеюсь, что выиграет другая команда. Хочу, чтобы выиграл королевский футбольный клуб - Реал Мадрид. По моему Реал играет с каждым годом все лучше и лучше. И следующий сезон будет за Реалом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А почему нет? Я лично не вижу особых препятствий для этого. Барселона - один из сильнейших футбольных клубов Испании, да и мира тоже. Вспомните 2009 год, когда "Барса" установила рекорд, в течение года выиграв все шесть крупнейших турниров: три национальных и три международных. Никому из европейских клубов это не удавалось. Кстати, в финале Лиги чемпионов 2009 года, "Барса" обыграла как раз "Манчестер Юнайтед", которому, к сожалению, уступила вчера.

0

Я думаю что Барселоне в каждом году способна выиграть Лигу Чемпионов.Но есть немало клубов которые намерены в свою очередь выиграть Лигу Чемпионов.Несколько команд которые по моему мнению способны составить конкуренцию Барселоне-Манчестер Юнайтед,Реал,Арсенал,Бавария и не в последнюю очередь Шахтер.

0

А деньги способны привести к победам! Надеюсь, что в следующей сезоне звезды сплотятся наконец-то между собой и заиграют в полную силу. На формирование команды где-то и уходит 3 года!

И Барселона ведь тоже состоит из звездных игроков. Просто Барселоне удалось сплотиться и стать настоящей командой.

0

Способна, если сохранит игроков и тренера. Совершенство ведь безгранично. А им есть что совершенствовать. Если игроки вспомнят что они не только классные игроки, но и мужчины- это уже на уровень повысит класс их игры.

0

Количество ответов на данный вопрос покажет сколько здесь фанатов футбола. Барселона, думаю, что не способа, вот Германия, думаю, да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..