Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать на андроид игру типа дальнобойщиков(см)?

ВладиславСМ [76K] 5 лет назад

Игра по компьютеру постоянно в дальнобойщиков, 18 стальных колес, Euro Truck Simulator. То есть симулятор про грузовики, где я строю свою карьеру и нанимаю водителей-дальнобойщиков на свои грузовики. Ищу такие игры на Play Markete. Не нашел и подобия еще, только паркинги грузовика и не более. Пожалуйста скажите название таких игр для Android на Play Markete или название где нибудь на другом сайте, только не паркинги их я ненавижу.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Не люблю я Play Market всегда предлагает купит игру то что можно скачать бесплатно в сети, хотя у меня там игры быстро качается вот за это я ценю. Euro Truck Simulator похожие игру на андроид я где то видел вот здесь Если не понравится можешь искать вот на этом мобильным сайте зайди категории симулятор там я где то точно видел игру про дальнобойщиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ВладиславС­М [76K]
щас гляну, а вообще на плэй маркете не все платные игры, есть и хорошие бесплатные  5 лет назад
Nikitos87 [4K]
дело в том что мой андроид китайский внутренный память 18мб Оперативка 256 мб ))) а на плейе качает сразу в память. Раньше думал что смарт оригинал но когда увидел систему с программой СPU-Z афигел.  5 лет назад
ВладиславС­М [76K]
а как устанавливать? что за КЭШ?  5 лет назад
Nikitos87 [4K]
ого я смотрю ты не дружишь с установкой игр андроид, у тебя хоть root права есть? и разуй глаза внизу написана куда кидать Кеш в сайте и да настоящий игры шедевры всегда с кешем бывает и весит много  5 лет назад
ВладиславС­М [76K]
root что такое? Я на Play Markete все скачиваю  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..