Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если кошка спит в одном и том же месте?

Елена Ммм [362] 4 года назад

Что это значит? Говорят, что это самое благоприятное место в доме и они что-то чувствуют?

3

Была у дедушки кошка. Она спала всегда с ним, причем на его животе. Потом оказалось, что у дедушки рак кишки на последней стадии, хотя он не жаловался никогда на боли. Мне кажется, его кошка это чувствовала.А когда он умер, через 2 дня ее тоже обнаружили мертвой.

Кошки очень чувствительны, любое отклонение в любую сторону они хорошо чувствуют. Всегда нужно очень внимательно относится к ним. Да, от негативной энергетики они стараются держаться подальше.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня было 2 кошки и 1 Кот и они НИКОГДА не спали на одном месте, все "кошатники" меня поймут. Нет никакой корреляции между местом, где кошка спит и геопатогенными зонами. Если было бы всё так просто, все домашние кошки давно бы разбежались. Логика она и есть логика. А спят на одном месте только люди в своих клетках.

1

по ночам очень болят ноги. моя кошка ночью запрыгивает на кровать и ложиться на ноги. сразу чувствую облегчение. и я ей очень благодарна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..