Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая фирма каждый новый год людям даёт бесплатные подарки?

[пользователь заблокирован] [16.7K] 5 лет назад

Какая фирма каждый новый год людям даёт бесплатные подарки?

2

Много раз отвечала на похожий вопрос, и отвечу вам. Я постоянно пользуюсь фирмой е5, это магазин интернет, через него я заказываю почти все кроме продуктов, там их нет, там есть химия, техника, вещи.... Мне этот магазин очень нравится, я им довольна, и там постоянно какие то акции и подарки. К новому году я получила в декабре три подарка, гирлянды, фанарик, флешку, мелочь а приятно. Но там есть и дорогие подарки, при заказе чего либо, подарок бесплатно... Постоянно какие то игры , постоянно акции, бонусы и так далее, не только к новому году, но на новый год была просто волна, может вас заинтересует..:) а так и в сетях магазинах много акций именно к новому году...:)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Многие фирмы делают небольшие новогодние подарки своим постоянным клиентам. если вы просто обратитесь за новогодним подарком, думаю, что вам откажут. Обычно все фирмы и интернет-магазины к вашему заказу , поступившему или исполняемому в декабре, прикладывают небольшой подарок. В прошлом году я заказывала на Озоне комплект постельного белья, в декабре поступил с приложением календаря настенного с рекламой интернет -магазина и двух тканевых салфеток с новогодней символикой. Это было весьма приятно.

0

У нас в городе есть ювелирный магазин сети Карат. Так вот там среди покупателей каждый год 31.12 проходит лотерея. Почти все получают подарки и неплохие. Раздают бытовую технику, ювелирные украшения, как-то даже автомобиль разыгрывали, еще кучу всяких мелочей: сертификаты в спа, на фотосессию, наборы сладостей, чая, шампанское и еще много чего.Я в том году выиграла серебряную ложку.

0

Очень многие сетевые магазины в канун Нового Года и Рождества делают приятные сюрпризы, розыгрыши с призами. У нас в городе, например, сеть магазинов 585, при покупке дарит симпатичный кулончик или шарм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..