Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подарить друзьям на новый год? Идеи новогодних подарков?

alex2107 [69.5K] 8 лет назад

Что подарить друзьям на новый год? Идеи новогодних подарков подарков?

1

Очень сложный и одновременно легкий вопрос. Сложный потому, что иногда голову поламать можно над вопросом что подарить другу на новый год, а тут друзьям! Да если еще и все вместе встречаете новый год, то вообще. Всем одинаковое дарить же не будешь, а если по цене будет отличаться, то могут быть обиды. Потому, считаю, что в таком случае очень кстати подойдут подарки шуточного варианта. Я в этом году купила маленькие такие вешалочки для ванной комнаты. Они белого цвета и легко приклеиваются на кафель. Много такая вешалка, наверное, не выдержит, но у нас друзья все ходят на плавание и у них есть плавательные очки. Вот и вешалка эта специально для сушки очков после тренировки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Выбор подарков - важная ступень подготовки к Новому году. Особенно друзьям. А если их много?! Тогда как быть?! Тем более одинаковые подарки делать не получится, если будем с ними встречаться все вместе (у меня такие друзья - одноклассники (одна группа), одногруппницы (другая группа)).

Выходом из данной ситуации является подбор, как бы одинаковых, но в то же время разных подарков. Объяснюсь.

Я, к примеру, всем подарила по именной кружке, примерно такие:

текст при наведении

Не удивляйтесь именам: они татарские (нашла удачную подборку).

Хотя у меня больше русских друзей и подруг. Вот им такие кружки:

текст при наведении

Если вы считаете, что кружек мало, то можно в дополнение к ним купить еженедельники с разной обложкой. Например, вот такие:

текст при наведении

Или такие:

текст при наведении

Вы скажите: хорошо. А на следующий год что подарим? Отвечу: тоже кружки, только с их знаками зодиака.

Вот такие подойдут:

текст при наведении

А потом? Через 2 года? Тоже кружки, но с достопримечательностями того города, где проживают ваши друзья.

Например, такие:

текст при наведении

А если у вас друзей мало, купите им по подарочному сертификату от 500 руб.

текст при наведении

С Новым годом! Удачных подарков!!!

3

Друзей у меня немного, и мне с ними очень повезло).

Во-первых, каждый год за месяц примерно, мне звонят и говорят: "Что тебе подарить?". А во-вторых, сразу говорят, что "Мне ничего не вздумай покупать!"). То есть, получается, что друзья сразу расставляют акценты. Но мы находим в итоге компромисс и дарим друг другу отличное настроение и обещание "увидится уже скорее бы в новом году". Хотя за последние пару лет так и не получилось встретиться, к сожалению.

Так как мы живем довольно далеко друг друга - это приятные и полезные разговоры.

**

А вообще, можно высылать сладкие подарки в посылке, можно дарить музыкальные открытки, если вы общаетесь на Новый год только онлайн. Можно учитывать сезон и подарить что-нибудь теплое и пушистое - от шарфа и варежек до мягкой игрушки - символа наступающего года.

**

На 2017-ый год это петушок, курочка, цыплята).

Ну и, конечно, можно купить то, что хотелось бы получить именно вам. Тогда подарок будет подарен от души, что оценится обязательно.

3

Тут уже нужно подстраиваться под друзей, у кого какие предпочтения - исходя из этого и "профилировать" подарок.

Для владельца автомобиля можно подыскать какую-нибудь безделушку в салон (висюльку, пахучку, стаканчик-непроливайку..).

Любителю рыбалки можно что-нибудь подобрать в специальном магазине - достаточно туда зайти, и глаза разбегаются.

Недорогими подарками будут "именные" чашки или подставки для таки чашек из бамбука или чего-там будет (это - ходовые товары для офисных сотрудников), зажигалка в какой-нибудь форме (авто, фигура девушки, ...), карманный фонарик, флэшка-накопитель.

Для женской части - что-нибудь хозяйственное (набор салфеток или прихваток на кухню, подставка под горячее, набор кухонных полотенец) или косметическое (обычные средства по уходу или косметика, если вы ориентируетесь в предпочтениях).

2

Ответить на вопрос, что подарить друзьям на новый год, не так-то просто. Идеи новогодних подарков для друзей могут быть разными - в зависимости от того, кто ваши друзья, а также от ваших собственных вкусов и, конечно, финансовых возможностей. На мой взглад, самый лучший подарок друзьям на Новый Год - это ощущение праздника и весёлое, радостное настроение! А для этого, достаточно собраться вместе с друзьями и весело встретить этот праздник. Приятным новогодним подарком для друзей могут стать также красивые новогодние открытки ручной работы - например, вот такие:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Такая открытка, сделанная своими руками или выполненная на заказ, станет приятным новогодним подарком.

2

Друзьям можно подарить почти все, что угодно, особенно если вы очень близки и знаете чего на самом деле хочет получить в подарок. Вот несколько интересных идей:

1. Витаминки счастья. Их можно купить в магазине или сделать самим. В обычную маленькую баночку (из-под детского питания, например) насыпаем витаминки или разноцветное дражже, распечатываем этикетку и повязываем красивой ленточкой:

1. Набор ручек или именную ручку в футляре.

1. Кружка с фото или с символом Нового года:

1. Если это семейная пара, то что-нибудь для дома: набор кухонных полотенец, например.
  2. Сладкий набор:конфеты, шоколадки, печенье.
  3. Елочные игрушки.

1

Я покупаю маленькие сувенирчики, сочиняю к каждому стишок, все складываю в подарочный башмачек. Гости вытягивают, а я им еще и стишок... Так забавно получается! Там и маленькие модельки машинок, брелки, ручки, блокнотики, даже соски-пустышки.

Ну а если надо подарить хозяевам, к кому идете вгости, то можно и панно, вазу, красивое блюдо.

0

Если хочется уж как-то удивить, то можно заказать подарки в интернет-магазине, в больших городах быстрая и бесплатная доставка, цены любые, приемлемые для вашего кошелька.

Вот например такой прикольный подарочек:

текст при наведении

Вкусная помощь для денег называется.

Можно подарить кошелечки, цена вполне себе приемлемая - от 60 до 500 рублей.

текст при наведении

0

Можно подарить бутылку хорошего алкоголя, в зависимости от предпочтений друзей, всякие шуточные подарки с приколами, подарочный сертификат спортивного магазина, сертификат на прыжок с парашютом (ну это для самых смелых), либо самое банальное подарить им маленькие сувениры с символом будущего года.

0

Мы друзьям традиционно покупаем небольшие сувениры, связанные с символом года. Кроме того, мы новый год встречаем вместе, так что у нас сам праздник получается подарком друг для друга. Девочкам иногда дарим какую-нибудь бижутерию, или прикольные предметы посуды или туристического снаряжения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..