Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как выглядит сексуальная грудь по мнению мужчин?

розовый фламинго [42.4K] 7 лет назад

Как выглядит сексуальная грудь по мнению мужчин? Какую грудь у женщин мужчины находят сексуальной? В чем они видят ее сексуальность?

1

Для меня очень сексуальной считается женщина, у которой 2-3 размер груди. Если размер груди больше третьего, то для меня это смотрится не сексуально и вызывает сильное отвращение. Главное, чтобы грудь смотрелась очень красиво со стороны, чтобы на ней не было шрамов и татуировок. У меня например вызывается отвращение, когда женщина имеет татуировку на груди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Женская грудь может нравиться или не нравиться мужчине по различным причинам. Идеальной груди не существует. Она может быть идеально, только для конкретного мужчины. Конечно есть показатели, которые в целом характеризуют сексуальную грудь. Это конечно же упругость. Размер тоже имеет значение. Форма груди имеет не малый вес. Большое значение имеет осанка женщины и конституция ее тела. Рост женщины влияет и на вид ее груди. И множество других факторов.

3

Во - первых, должна быть форма у женской груди привлекательной. Ни в коем случае не обвисшей, но упругой и торчащей с заметно выступающими сосками или даже чуть вздёрнутой.

Такие можно увидеть в ответах на этот вопрос.

Понятно, что такой она бывает только при 2 или 3 размерах, грудь 4 размера вес свой уже не выдерживает, сила тяжести её тянет к земле. Но в бюстгальтере и она замечательно выглядит.

Кожа должна быть мягкой, эластичной и нежной на ощупь. У некоторых дам попытки сбросить резко вес приводят к тому, что быстрее всего худеет грудь и она становится дряблой.

Ну и если соски сразу реагируют на прикосновение мужской руки, то это плюс.

2

Почти все груди вызывают интерес у мужчин кроме дряблой,обвисшей и тощей.Мне нравятся женщины,не знаю чем это вызвано,у которых даже после родов сохранилась красивая грудь.Но такое бывает редко.Нравится2-3 размер.Это в идеале.Но и более большого размера грудь вызывает восхищение,если она красивая.

1

Средней величины, ни в коем случае не плоская, нулевой размер наверное мог бы мне нравиться, если бы я был модный и не брезговал юношами. Но нет.

Не висячая.

Если в красивом поддерживающем бюстгалтере - пусть и большая будет (не огромная, но большая), это даже красивее, чем средняя, пока в бюстгалтере.

Натуральная. Это вообще не обсуждается, все силиконы с этими ужасными кольцевыми шрамами - нафиг.

С хорошо выраженными (не плоскими и не втянутыми) сосками. Но слишком большие, величиною с фалангу пальца руки - тоже не нравятся

Не без ареол (очень не нравится, когда их практически нет), но и не с огромными, на полгруди.

Цвет сосков и ареол - тоже средний, слишком контрастные, тёмно-коричневые, ничуть не лучше телесного цвета, когда соски с пяти метров на груди и не различить.

Хорошо выделяющиеся вены, растяжки, волоски на ареолах - не красят, конечно

Вот такой мой идеал сексуально привлекательной женской груди. Ничего нового: что середина - то и хорошо.

Ну разве много хочу? :-)

1

Я считаю грудь это некая изюминка девушки, но не самая главная и многие мужчины и парни со мной согласятся. Для меня, идеал груди девушки это второй размер, у моей девушки как раз такой, она часто использует красивые блузки или платья, что позволяет ее груди выделиться. Я считаю, что грудь должна выступать лишь незначительно, и это выглядит очень сексуально.

текст при наведении

Но это лишь мое мнение, кому то нравится груди пятого и больше размера, я считаю это отвратительно.

1

А вообще я поддерживаю Kenshido. Груди не должно быть много. Не особо интересно когда она большая и вся на виду, больше интригует грудь 2-3 размера, когда чтобы рассмотреть и насладится требуется некоторое усилие. Ну и соответственно когда грудь ухоженная, упругая, с бархатной слегка смуглой кожей.

0

Она и не большая и не маленькая. Размер где-то 2-3. При этом большое значение имеет вид и форма соска. А также, форма груди и её упругость. Хотя нравится могут разные виды женской груди, от мужчины более зависит. Одному нравиться чем-побольше, а другому чем-поменьше (поверьте женщины, такие мужчины тоже есть).

0

Мне нравится грудь моей жены, родила троих детей, а её грудь 7-го размера смотрится так, что её хочется съесть и упругая как будто и не рожала (генетика видно наверное такая), мне лично нравиться только большой размер бюста, от 4-го.

0

Она должна быть не очень большая(2-3 размер) и не должна висеть.Чтоб соски были средние, не на пол-груди и чтоб чуть выступали,не были совсем плоские.И ,Самое главное,чтоб это была грудь ЛЮБИМОЙ женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..