Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Есть ли качественные вещи в китайских интернет-магазинах?

Sonchik [11.9K] 8 лет назад

Что можно смело покупать в китайских интернет-магазинах?

2

Покупать можно все! ни разу не слышал жалоб на вещи, купленные в китайских интернет магазинах!

Ведь интернет магазин не рынок, где покупателю можно подсунуть дрянь и больше не увидится с ним?В проект вложены деньги, рассчитаные на длительный и постоянно растущий доход, где личной рекламе отведено особое место. Так что покупайте смело, а если обманут исполнители, обращайтесь к хозяину магазина и вам будет бонус до небес!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же, качественных вещей в китайских интернет магазинах полно. Просто когда люди покупают недорогие товары, они не должны предъявлять завышенные требования к этим товарам. Необходимо их оценивать, учитывая цену. И чаще всего не нужно покупать самый дешевый товар. Вот, например, я одно время накупила самых дешевых батареек на сайте Tinydeal.com, а потом жаловалась, что у батареек плохое качество! На самом деле, я совершила ошибку, нужно было смотреть не на цену, а на мощность и отзывы. Теперь я покупаю батарейки подороже, и они просто отличные! Также я покупала в китайских интернет магазинах одежду - та одежда, что предлагалась подороже, была отличной. Например, я заказывала отличные джинсы и брюки, рубашки и купальники. Поэтому я хочу подчеркнуть, чтобы купить качественный товар в китайском интернет магазине, очень важно не жадничать в отношении его стоимости и смотреть на отзывы.

1

Ни для кого не секрет, что из Китая не всегда приходят качественные товары.

По своему опыту могу сказать, что можно и даже нужно в китайских магазинах заказывать чай, он, как правило, хорошего качества.

А вот вещи - как повезет. Заказывала к Новому году сувениры (прозрачные елочки, переливающиеся разными цветами) - 2 из 5 пришли с браком. Сумка Mango вроде ничего, но есть следы клея и строчки местами не ровные. Чулки пришли другого цвета и качества очень и очень посредственного. Бамбуковые тряпочки в принципе понравились, но сделаны не очень аккуратно.

1

Китайские интернет-магазины давно работают на территории России и если бы в массовом порядке шли некачественные товары, то сайты бы прогорели, но они работают и заказов только прибавляется. Редко, когда попадется бракованное или нет тот цвет-размер платья, но при слишком заниженной цене тоже брать вещи не стоит, там точно качество будет плохое. И с чехлами для смартфонов бывают недоразумения. Популярны Aliexpress и MiniInTheBox.

1

Могу ответить лишь по поводу одежды, которую бывает покупаю в китайских интернет магазинах. Могу с уверенностью сказать, что одежда довольно качественная учитывая свою не высокую стоимость. Единственное, что нужно разобраться в размерах, так как не всегда их размеры соответствуют нашим.

0

Сама не раз покупала вещи в китайских интернет-магазинах и могу с уверенностью сказать, что хороших качественных вещей там много. Просто при покупке нужно думать о том, что если покупаешь дешевую вещь, то не стоит расчитывать на супер-пупер качество, а если цена хорошая, то и вещь вас порадует.

0

В Китае есть всё и качественные вещи тоже, мы часто покупаем игрушки для детей, намного дешевле, чем в наших интернет-магазинах и всегда качество хорошее, а также знаю много знакомых которые там заказывают игрушки и тоже все довольны качеством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..