Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему стоит покупать систему TPMS CRX-1001?

-Бриз- [78.9K] 4 года назад

текст при наведении

текст при наведении

Sergei2013 [-1]
Нужная вещица.Однозначно.  4 года назад
Ренат123 [-1]
И главное помогает сохранять и колеса и прогнозировать адекватность работы ABS  4 года назад
Sergei2013 [-1]
И это правильно  4 года назад
комментировать
17

9 месяцев назад, когда передо мной встал вопрос о целесообразности приобретения данной системы, я о ней ничего не знал. Собственно, вопрос возник именно по этой причине. Однако, почив отзывы владельцев, которые размещены в свободном доступе, я прикупил TPMS CRX-100, установил и беспроблемно пользуюсь по сей день. Не буду перечислять все достоинства именно этой системы и ее преимущества по сравнению с аналогами, коих сейчас на рынке великое множество, остановлюсь на двух ключевых моментах:

1) Датчики системы TPMS CRX-1001 устанавливаются в момент демонтажа / монтажа покрышек и крепятся непосредственно к диску (см. видеоролик в вопросе), что обеспечивает их незаметность и, соответственно, сохранность.

2) На внешние датчики, которые накручиваются вместо колпачка, много нареканий от пользователей, в связи с тем, что они «прикипают» к соску, из-под них травится воздух, да и воруют их частенько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..