Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где заказать статью?

Skiyers [86.2K] 5 лет назад
1

На биржах копирайта есть готовые статьи, но можно и заказать. Самые известные биржи: Адвего, Etxt, Textsale, Фабрика фриланса. Это те, которые я знаю, но есть еще много других. Возможно, вы там найдете то, что вам нужно, и заказывать не придется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бирж, которые предоставляют услуги написания статей очень много, тут, как говорится, на вкус и цвет. Лично мне было удобно работать с этой биржей. Наплыв заказчиков и копирайтеров не такой большой, как на адвего, например, но это даже плюс. Сайтом удобно пользоваться, все понятно и логично. Заказывала там статьи почти 2 года и продолжаю работать с копирайтерами. Советую! Ссылка на сайт здесь.

1

На своём опыте убедилась, что лучше всего заказывать статьи на Адвего, так как на этом сайте, в отличие от других, самые оптимальные расценки цены и качества. Магазин статей там, по моему, самый лучший, только вот небольшой, так как статьи такм моментом раскупаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..