Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новый год 2014 в ресторанах Москвы: где какие программы, мероприятия?

Tvoy NLO [21.3K] 5 лет назад

Празднование Нового Года в ресторанах Москвы. Где какие программы будут проводиться? Где что интересное? Куда пойти?

1

В Москве хорошо празднуют Новый год. Готовятся всегда заранее, я говорю сейчас о ресторанах. Места бронируют люди заранее, потому что сейчас стало модным отмечать Новый год не в домашней обстановке. Но я бы сказала, что здесь каждому свое).

О программе, которую организовывают в ресторанах можно говорить много.

• это, конечно, роскошное меню (с не очень приветливыми ценами)
  • невероятно уютная обстановка и доброжелательная атмосфера;
  • живая музыка в большинстве заведений;
  • "настоящий" дед Мороз и Снегурочка (куда же без них)
  • проводят дискотеку ( в кафе)
  • раздают подарки в различных конкурсах;
  • в крупных ресторанах проводят лотереи (входной билет не менее трех тысяч при этом)
  • проводят шоу двойников;

Конечно, чем больше развлечений и уж тем более, подарков, тем дороже билет. Но это никого не останавливает). Я бы не пошла в ресторан в Новогоднюю ночь. Мне кажется, что этот праздник такой уютный, в кругу семьи). Но у каждого свои предпочтения. Надо сказать, что в этом году в ресторанах новый год встречали чуть меньше людей. Такую информацию озвучил один известный онлайн журнал.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..