Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой оператор для вас предпочтительнее?

I am Lyosha [353] 11 лет назад

Объясните почему операторы только из;Мтс,Мегафон,Билайн

1

Пользовалась всегда МТС. Думаю, что для каждого предпочтительнее тот оператор, какой у его родственников, или с тем, с кем он больше всего разговаривает. Замечено, что в семьях чаще всего бывает один оператор, т.к. подешевле, чем на разные-то звонить операторы(касается тех, у кого не безлимит.)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если речь идет о мобильных операторах, то для меня в последнее время в приоритете идет "Мегафон", не плохое качество интернета у них в том числе в труднодоступных местах, а это для меня весьма важно.

В том числе и зона покрытия и стабильность связи в различных лесах, вплоть до глухой тайги.

Ценники доступные, плюс представители технической поддержки Мегафон часто идут на встречу постоянным клиентам и не забивают на их просьбы, в том числе касательно улучшения качества сигнала и связи в конкретных районах например.

У МТС с этим похуже, у Билайна в последнее время просто дикие ценник, даже на не самые крутые тарифы, в общем нюансов много.

Поэтому выбираю золотую середину Мегафон, не так уж и дорого стоят их тарифы, плюс стабильность.

У Теле2 свои заморочки, плюс качество интернета очень плавает, поэтому от их услуг тоже вынужден был уйти. В остальном же операторы большой тройки почти на равных например.

1

Тоже уже лет 7 пользуюсь МТС. И правильно заметили выше, что в основном члены семьи пользуются одним оператором. У меня и сын, и мама тоже на МТС. У каждого свои предпочтения. Меня устраивает мой тариф, так как разговариваю нечасто и трачу на сотовую связь около 100 рублей в 1-2 месяца. Да ещё плюс бесплатные минуты и СМС за участие в бонусной программе, поэтому связь для меня стоит вообще копейки. Не считайте это рекламой, говорю как есть. Единственное, с чем столкнулась неделю назад - при выезде за границу (может, не везде, не знаю) связь не работает.

1

Пользуюсь услугами Beeline с самого момента основания компании.Не знаю как в других регионах, а в Северокавказском регионе этот оператор работает на отлично.Связь устойчивая, интернет 3G быстрый, справочная служба хорошая,при выезеде за ребеж нет никаких проблем.Мегафон чуть похуже. Пытался перейти на МТС,поскольку в Сочи почти все на МТСе, но мне не понравилось.Может я один такой невезучий? Связь прерывистая, интернет вообще никакой,при всех обращениях в салоны МТС меня пытальсь надуть.Прошу прощения,это не реклама и не антиреклама, а мой личный опыт.

I am Lyosha [353]
Лично пользуюсь мтс проблем пока не находил, может вы просто привыкли к билайн.  11 лет назад
комментировать
1

Удобный. Всё зависит от конкретных условий. Они постоянно меняются, Вводятся новые тарифы, изменяется качество связи. Поэтому я внимательно слежу за крупными операторами (Мегафон, Билайн, МТС, отчасти СМАРТС) и постоянно их меняю. Единственная проблема - номер. Но у меня их два, один рабочий, корпоративный и мне всё равно какие там условия, и для домашних. Домашний номер нетрудно сообщить всем заинтересованным людям. Пока держусь на Билайне. Раньше был Мегафон, но из-за потока клиентов они ужесточили условия, потому и ушёл.

1

Семь лет пользуюсь услугами Билайна, дорого, не всегда удобно, но мой телефон знают тысячи моих клиентов. В прошлом году купила новый телефон и симку МТС... Не очень нравится, нет той мобильности и функционала, как у Билайна. Потому и пользуюсь сразу двумя номерами.

1

Так сложилось, что большинство телефонных номеров у меня от оператора МТС. Хотя в последнее время не очень доволен работой этого оператора. Бывает, что в некоторых районах пропадает связь. Но по старинке привык доверять проверенным компаниям.

0

8 лет пользуюсь услугами МТС (раньше - "Реком"). Не самая дешевая связь, скажу я вам. Но есть одно важное преимущество: в наших условиях (местность холмистая) МТС поддерживает достойный уровень сигнала на территории всей области, в то время как другие операторы почему-то до сих пор не могут этого добиться.

0

Пользовалась всеми 3 названными операторами,Мегафон разочаровал давно, связь дорогая.У МТС использовала в последнее время модем,но потом и от него отказалась.На Билайне "сижу" уже где-то лет 6,а может и больше, для меня это самый лучший оператор.

0

3 год пользуюсь Мегафоном, за преимущество считаю не очень дорогой интернет с не плохой в то же время скоростью. Раньше пользовался БайкалВестКомом но егоплохие качества это то что этот оператор региональный в отличии от Мегафона.

0

Зависит от региона.У меня теле 2. самый дешевый.тарификация посекундная.Есть и мегафон-инет недорогой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..