Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы подарили Якубовичу на Поле чудес?

Karo-lina-s [1.5K] 10 лет назад
0

По-моему у Якубовича уже все есть. А если нет, то ему недостающее подарят и без меня.

Передача эта, уже давно утратила свой интерес, но раз ее еще смотрят, значит это кому-то надо.

Удовольствия им от просмотра и от участия!!!

система выбрала этот ответ лучшим
2

методическое пособие на тему: "Как быть всегда вежливым и тактичным", посмотрите внимательно какие реплики он отпускает порой в адрес игроков.

1

Давно не смотрела это шоу. И, если случайно попадаю, то интересует только финал, где все подарки уже подарены.

Я стесняюсь за людей, которые везут Якубовичу всякую чепуху. Я бы никогда не поехала, соответственно и дарить бы не стала.

Хотя понимаю, что у программы сложился такой имдж.

Как-то показывали музей "Поля чудес". Там такая непонятная экспозиция из всяких штучек,-поделок и картин!

Свалка.

1

Ничего, просто искренний поцелуй. У него уже и так всего очень много.

0

Пистолет. Очень полезная штука именно для Якубовича, по моему мнению. Лично меня уже давно раздражает то, во что превратилось "Поле чудес". Это уже не капитал-шоу, а талант-шоу, причем с откровенным подкупом жюри. А вскоре, как мне кажется, туда еще начнут приезжать не только с детьми и внуками... а целыми династиями. Мне бы на месте Якубовича, наверняка хотелось бы устроить репрессию... Хотя, думаю поклонники его достали не только на съемках программы... Два пистолета.

0

Шоу не смотрю, но заинтересовала идея что-нибудь подарить надоевшему телеведущему. Можно подарить ему: а) приглашение на другое шоу, например, в США; б) робота, который будет вести шоу лучше; в) компьютерное устройство с гипнотизирующей игрой, чтобы отрывался от него только поспать и в туалет сходить, а кушал прямо за игрой (ну, последнее жестоко, вдруг перестанут еду приносить!).

0

Лично я давненько уже несмотрел это шоу,да и тогда изредка и невсегда.Ну я бы ему подарил нашу местную тушёнку Абаканскую,также кондитерские печенья разные,ну и ещё возможно наше местное пиво и сгущёнку.

0

Цыганский табор в квартиру,чтобы уже угомонился!Я вообще его никогда не смотрела и не смотрю!Надеюсь,в ближайшем будущем тоже помилует бог от такой тупости!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..