Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько существует бирж статей в сети?

МаринаВесна [29] 9 лет назад
категория: другое
1

Очень много бирж статей в интернете, к сожалению, нельзя их названия тут рекламировать. И закрытые, и открытые. Но выгоднее всего самостоятельно искать заказчиков для своих статей, а не продавать их через биржу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я знаю не меньше пяти наиболее популярных. Условия работы на них давольно "каторжные", сделать хороший заработок весьма сложно (если Вы об этом). Про менее популярные и говорить нечего.

0

Таких бирж очень много! и вполне возможно будут появляться все новые и новые биржи статей со своими особенностями работы. Биржи статей наверняка есть и за рубежом - в буржуйском интерете! ведь все идет к нам из зарубежных стран.

0

Насчитала 5 крупных бирж, один крупный магазин статей и есть ещё множество мелких ресурсов. Если честно они в последнее время плодятся, как грибы, и активно зазывает авторов к себе. Но больше доверяешь известным старым биржам.

0

Точно сказать нельзя. Но, их огромное множество. Я насчитал, около- 20. Все они по-разному работают, у всех свои правила. Самые распространенные- миралинкс,етекст.ру, адвего. Новичкам можно попробовать себя на текст сале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..